Центр психотерапии доктора Ермакова
Главная / Клиники / Центр психотерапии доктора Ермакова

Центр психотерапии доктора Ермакова

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, Центральный

Центр психотерапии доктора Ермакова: ★ 19 врачей ★ 55 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии. В центре работают врачи-психотерапевты, психиатры, клинические психологи, детские клинические психологи, детский психотерапевт, семейные психологи, психологи-консультанты.

Врачи клиники "Центр психотерапии доктора Ермакова"(19)

Психиатр Психотерапевт

Психиатр Психолог Психотерапевт

Психиатр Психолог Психотерапевт

Психолог
В клинике 2000 руб.
Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии доктора Ермакова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии доктора Ермакова"

На приеме доктор дал мне хорошую, полезную информацию. Все что хотела получила на приеме, была проведена коррекция моего состояния, назначили лекарства, даны рекомендации. Врач доброжелательный, отвечал на все мои вопросы. Я благодарна Воробьеву.
, , лечащий врач: Воробьев Павел Иванович
На сколько я разбираюсь в таком вопросе, специфика психолога заключается в том, чтобы слушать, и этот врач правильно задал мне вопрос, в последствии которого я смогла самостоятельно найти проблему и начать над ней работать. Доктор вежливый, в остальном пока рано говорить. Пока не определилась буду ли обращаться к врачам такого плана в дальнейшем. Рекомендовать не могу, так как таких врачей подбирают индивидуально исходя из личных предпочтений человека и его потребностей.
, , лечащий врач: Лазаренко Алексей Владимирович
Коммуникабельный, внимательный специалист. Врач выслушал, дал определенные задания, которые нужно выполнять. Доктор пояснил, объяснил те вопросы, на которых у меня не было ответов. Хорошее построение разговора, были на одной волне, не было какой-то пропасти. Сходу понимал меня. Все чудесно, комфортно. Пока доктор понравился, произвел хорошее впечатление. Данного специалиста порекомендовал бы.
, , лечащий врач: Сыркашев Егор Андреевич

Лицензии и сертификаты клиники "Центр психотерапии доктора Ермакова"