2 162 181 пациент
Новосибирск

Центр психотерапии доктора Ермакова

Записаться

Центр психотерапии доктора Ермакова: ★ 13 врачей ★ 14 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр психотерапии доктора Ермакова - является обладателем лицензии на осуществление медицинской деятельности, дающей право оказывать официальные платные услуги в сфере психологического консультирования, психотерапии и амбулаторной психиатрии. В центре работают врачи-психотерапевты, психиатры, клинические психологи, детские клинические психологи, детский психотерапевт, семейные психологи, психологи-консультанты.

Врачи клиники "Центр психотерапии доктора Ермакова"(13)

Психиатр Психотерапевт Психолог
Ермаков Андрей Анатольевич Стаж 19 лет Врач высшей категории к.м.н.
Психолог Психиатр Психотерапевт
Гончарова Татьяна Валерьевна Стаж 25 лет Врач высшей категории
Психиатр Психотерапевт
Сокольский Владимир Владимирович Стаж 35 лет Врач высшей категории
Психолог
Степанова Дарья Петровна Стаж 13 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии доктора Ермакова"

Врач в целом мне понравилась, после первого посещение мнение не сложилось полностью, доктор всё понятно объяснила, обо всё рассказала и предупредила. Она хороший профессионал и никаких недостатков у неё нет.
, , лечащий врач: Гончарова Татьяна Валерьевна
Доктор располагает к общению. Он провел анализ, разобрал все за один час, понял проблему, пришел к заключению и назначил лечение.
, , лечащий врач: Сокольский Владимир Владимирович
Тихая и спокойная врач. Она не торопила и не подгоняла меня, назначила лекарства и все рассказала. Мне понравилось то, что доктор объяснила, я буду дальше с ней работать и ездить один раз в неделю!
, , лечащий врач: Гончарова Татьяна Валерьевна