Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова
Главная / Клиники / Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова

г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30, Центральный

Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова является одним из крупнейших за Уралом медицинских учреждений консультирования взрослых и детей в области психологии, психотерапии, психиатрии и неврологии.

Центр обладает лицензией, которая дает право на осуществление медицинской деятельности в рамках официальных платных услуг в следующих сферах:

• психологическое консультирование, психотерапия и амбулаторная психиатрия;
  • терапия;
  • неврология;
  • оториноларингология, офтальмология, функциональная диагностика;
  • медицинский массаж, услуги процедурного кабинета (сестринское дело)
  • сексология
  • проведение медицинских освидетельствований на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством, на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием;
  • медицинское освидетельствование на состояние опьянения (алкогольного, наркотического или иного токсического);
  • психиатрическое освидетельствование;
  • проведение экспертизы качества медицинской помощи; экспертизы временной нетрудоспособности.

Психиатры клиники "Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова"(10)

Вчера к этому специалисту записалось 2 человека

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
Станции метро: Маршала Покрышкина Красный проспект Сибирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова"

Егор Андреевич смог мне помочь по итогу нашего сеанса. Прошло всё хорошо и деликатно. Тактичный врач. Мягкий, доброжелательный, умеющий поддерживать диалог человек. Уже собираюсь к этому специалисту на повторный приём. Качеством осталась довольна. Рекомендую!
, , лечащий врач: Сыркашев Егор Андреевич
Сергей Александрович создаёт достаточно хорошее впечатление и как специалист, и как человек. Несмотря на то, что видел я врача в первый раз порог доверия к нему был достаточно высокий. Обычно с незнакомыми людьми я чувствую себя некомфортно. Доктор располагает к себе, то есть на уровне ощущений очень дружелюбный и приятный. По поводу моего вопроса дал полный ответ, всё что я хотел услышать. Достаточно предметно и лаконично. Без лишнего нагромождения ненужной информацией. Никольский объяснял всё так, что бы я смог его понять. Повторно обратился бы к этому специалисту потому, что я уже работаю с ним, а новому человеку придётся рассказывать всё с нуля и пытаться довериться.
, , лечащий врач: Никольский Сергей Александрович
Врач меня выслушал, кое - что объяснил, рассказал о моем психологическом, душевном состоянии и прописал мне определённое лечение. Я его начала только вчера, потому что не могла долго найти нужные таблетки. Об эффективно говорить еще рано. Достаточно продуктивный прием. Я довольна и планирую его еще посетить. Внимательный специалист, который разбирается в своем деле. В процессе общения он рассказал о некоторых вещах, о которых я ему не говорила.
, , лечащий врач: Никольский Сергей Александрович

Лицензии и сертификаты клиники "Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова"