Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко
Главная / Клиники / Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко

г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 42, Центральный

Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

В центре семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко оказываются следующие виды услуг: первичный и повторный прием специалистов, диагностика всех систем организма, постановка диагноза и назначение программы лечения. Здесь можно заказать один из видов массажа: остеопатический, японский, рефлекторный и эстетическое моделирование.

Врачи клиники "Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко"(4)

Терапевт

Невролог

Кинезиолог Массажист Остеопат

Семейный врач
Станции метро: Студенческая

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко"

Внимательный доктор. Ее назначения мне всегда помогают. Я давно наблюдаюсь у этого врача и мне все нравится.
, , лечащий врач: Федоровских Ирина Сергеевна
Я абсолютно довольна, как доктор наблюдает за состоянием здоровья моего ребёнка. Мы наблюдаемся у данного специалиста.
, , лечащий врач: Лебедева Наталья Владимировна
Я проконсультировалась и получила рекомендации, которые были нужны. Ирина Сергеевна хороший доктор.
, , лечащий врач: Федоровских Ирина Сергеевна

Лицензии и сертификаты клиники "Центр семейной медицины и гомеопатии доктора Герасенко"