Центр зрения Доктор Линз на Крылова
Главная / Клиники / Центр зрения Доктор Линз на Крылова

Центр зрения Доктор Линз на Крылова

г. Новосибирск, ул. Крылова, д. 63, Центральный

Центр зрения Доктор Линз на Крылова: ★ 4 врача ★ 5 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр зрения Доктор Линз осуществляет полное диагностическое обследование и лечение амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, косоглазия у детей (0+) и взрослых, подбор ортокератологических (ночных) линз при близорукости, дальнозоркости, пресбиопии, астигматизме, подбор ортокератологических (ночных) линз при недокоррекции после лазерных рефракционных операций, подбор ортокератологических линз дневного ношения при высокой степени близорукости, подбор склеральных линз при кератоконусе и при сложных оперированных формах роговицы, подбор кастомизированных жестких газопроницаемых линз, подбор мягких линз для контроля миопии, подбор и изготовление очков любой степени сложности (прогрессивных, офисных, солнцезащитных с диоптриями), консервативное лечение заболеваний глаза и придаточного аппарата, лечение воспалительных заболеваний глаза, лечение блефаритов, халязиона, массаж век, обследование на демодекс, проведение оптической биометрии, проведение компьютерной периметрии, лечение низкого зрения и косоглазия у детей на современных компьютерных аппаратах, удаление инородного тела с роговицы и конъюнктивы, проведение диагностики и лечения синдрома сухого глаза, компьютерного зрительного синдрома, астенопии. Центры зрения расположены в шаговой доступности от станций метро. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр зрения Доктор Линз на Крылова"(4)

Станции метро: Маршала Покрышкина Березовая Роща Сибирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр зрения Доктор Линз на Крылова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр зрения Доктор Линз на Крылова"

Очень приятная, внимательный, компетентный и вежливая женщина. Врач понятно, доходчиво объяснила все по проблеме и по лечению. Но мне показалось, что аппаратная методика лечения предлагается всем, и я не знаю насколько это эффективно.
, , лечащий врач: Кукеева Галина Васильевна
Внимательный врач. Она подобрала хорошее лечение. Вопрос решился полностью, с которым мы обращались. Ребенок остался очень доволен!
, , лечащий врач: Кукеева Галина Васильевна
Очень внимательный и чуткий врач. Он полностью обследовал глаза, хорошо, понятно все рассказал, подобрал линзы и научил ребенка всем пользоваться. Нам понравилось обращение доктора!
, , лечащий врач: Кихтенко Николай Андреевич
Показать ещё 2 отзыва