Центр зрения Доктор Линз на Сакко и Ванцетти
Главная / Клиники / Центр зрения Доктор Линз на Сакко и Ванцетти

Центр зрения Доктор Линз на Сакко и Ванцетти

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77, Октябрьский

Центр зрения Доктор Линз на Сакко и Ванцетти: ★ 5 врачей ★ 2 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр зрения Доктор Линз осуществляет полное диагностическое обследование и лечение амблиопии, астигматизма, миопии, гиперметропии, косоглазия у детей (0+) и взрослых, подбор ортокератологических (ночных) линз при близорукости, дальнозоркости, пресбиопии, астигматизме, подбор ортокератологических (ночных) линз при недокоррекции после лазерных рефракционных операций, подбор ортокератологических линз дневного ношения при высокой степени близорукости, подбор склеральных линз при кератоконусе и при сложных оперированных формах роговицы, подбор кастомизированных жестких газопроницаемых линз, подбор мягких линз для контроля миопии, подбор и изготовление очков любой степени сложности (прогрессивных, офисных, солнцезащитных с диоптриями), консервативное лечение заболеваний глаза и придаточного аппарата, лечение воспалительных заболеваний глаза, лечение блефаритов, халязиона, массаж век, обследование на демодекс, проведение оптической биометрии, проведение компьютерной периметрии, лечение низкого зрения и косоглазия у детей на современных компьютерных аппаратах, удаление инородного тела с роговицы и конъюнктивы, проведение диагностики и лечения синдрома сухого глаза, компьютерного зрительного синдрома, астенопии. Центры зрения расположены в шаговой доступности от станций метро. Прием проводится по предварительной записи.

Врачи клиники "Центр зрения Доктор Линз на Сакко и Ванцетти"(5)

г. Новосибирск, ул. Сакко и Ванцетти, д. 77

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Центр зрения Доктор Линз на Сакко и Ванцетти"

В принципе качеством приёма остался доволен. Получил назначение и консультацию от врача. На основе всего что узнал, сделал свои выводы. Доктор всё понятно мне объясняла. Остальным также могу порекомендовать данного специалиста.
, , лечащий врач: Нагорский Петр Гарриевич
Приём прошёл на должном уровне. Я получила всё что хотела на данном этапе лечения, ответы на вопросы. Хотя ясно, что этот визит не последний. Доктор был внимателен ко мне и понятно объяснил причины моей проблемы. Провёл осмотр и консультацию. Чувствуется, что это специалист высокого уровня.
, , лечащий врач: Нагорский Петр Гарриевич