Ультрамед - NSK
Главная / Клиники / Ультрамед - NSK

Ультрамед - NSK

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9, Центральный

Ультрамед - NSK: ★ 1 врач ★ 258 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Ультрамед - NSK"(1)

Андролог Венеролог Дерматолог УЗИ-специалист Уролог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
На прошлой неделе записалось 7 человек
Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ультрамед - NSK"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ультрамед - NSK"

Пунктуальный врач. Он осмотрел меня, проконсультировал и дал советы по дальнейшим действиям. Я пойду к доктору повторно!
, , лечащий врач: Медведев Сергей Владимирович
Весьма приятный, внимательный и профессиональный врач. Он по делу меня проконсультировал по терапии, которая показала положительный результат, осмотрел и назначил сдачу анализов. Я доволен и пойду к нему повторно!
, , лечащий врач: Медведев Сергей Владимирович
Хороший врач. Сергей Владимирович по теме проконсультировал нас, ответил на вопросы и выдал направление на дальнейшее лечение.