Ультрамед - NSK
Главная / Клиники / Ультрамед - NSK

Ультрамед - NSK

г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9, Центральный

Ультрамед - NSK: ★ 1 врач ★ 265 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Ультрамед - NSK"(1)

Андролог Венеролог Дерматолог УЗИ-специалист Уролог
г. Новосибирск, ул. Трудовая, д. 9
8 (383) 209-94-18
В клинике 2000 руб.
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Станции метро: Площадь Ленина Красный проспект Сибирская

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ультрамед - NSK"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Ультрамед - NSK"

Плохо
Честно сказать, мне не понравилось. Мне показалось, что прием проходил не в медицинском учреждении, а в какой-то самодеятельной организации на дому, на территории, которая асболютно не удовлетворяет всем требованиям гигиены. Это играло для меня очень большую роль. Я уже на пороге хотела развернуться и уйти. Также я осталась недовольна тем, как со мной общался доктор, потому что у меня было чувство, что он не профессионал, хотя я могу ошибаться. Врач меня выслушал, поставил диагноз, дал направление на сдачу анализов, назначил препараты для лечения проблемы. Он мне ничего не объяснял, просто записывал информацию в бланки. Сергей Владимирович сказал, что если у меня возникнут вопросы, то он может предоставить мне консультацию по телефону за полцены, это меня тоже смутило, хотя такое, наверное, в наше время нормально. Лечение, выписанное этим доктором, мне помогло, поэтому, возможно, он прав. Если бы этот врач работал в другой клинике, вероятно, я бы порекомендовала его знакомым, а так - нет.
, , лечащий врач: Медведев Сергей Владимирович
Доктор очень доброжелательный, грамотный, лечение назначил, вроде бы пока помогает. Убедилась в своем диагнозе, так как заболевание у меня в первый раз, на фоне поставленной прививки. Консультация правда, очень быстро прошла. Отдала 2 тр. за пять минут. Считаю, что дорого. Хотя возможно для Новосибирска это нормальные цены. Я из другого города, там получала рекомендации у другого врача, прием был дешевле и качественнее. Медведев С.В. быстро провел осмотр и больше печатал на компьютере. Возможно врач был уставший, так как было семь вечера, можно сделать на это скидку. Наверное не буду рекомендовать этого дерматолога знакомым. Клиника тоже не понравилась, тесная слишком.
, , лечащий врач: Медведев Сергей Владимирович
Доктор профессионально проконсультировал, рассказал, в чем моя проблема, предложил медоты ее решения. После получения результатов анализов будут назначены лекарства. Сергей Владимирович внимательный, наглядно все показывает, объясняет понятным языком, с ним мы все время находимся на связи.