3 284 962 пользователя
Новосибирск

УЗИ студия на Фрунзе

Записаться

УЗИ студия на Фрунзе: ★ 4 врача ★ 3 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Работают в следующих направлениях: пренатальная диагностика, УЗИ взрослым и детям, акушерско-гинекологический прием общего профиля и по беременности.

УЗИ для беременных

Годик Светлана Даниловна Стаж 31 год Врач высшей категории
8.8
УЗИ-специалист
Шулепова Ирина Анатольевна Стаж 38 лет Врач высшей категории

Проверенные отзывы пациентов о клинике "УЗИ студия на Фрунзе"

Внимательная и грамотная доктор. Она услышала все просьбы, все разъяснила, доступно и понятно рассказала о проблеме с которой я пришла. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу!
, , лечащий врач: Алексеева Татьяна Александровна
Внимательная, грамотная и общительная доктор. Она посмотрела нас, назначила и записала на дополнительное обследование и УЗИ, чтобы поставить окончательный диагноз. Еще пойдем к этому врачу!
, , лечащий врач: Годик Светлана Даниловна
Я пришёл, проверился, сдал анализы и пойду на повторный приём. Ничего необычного на приёме не было.
, , лечащий врач: Шипицын Владимир Владимирович

Лицензии и сертификаты клиники "УЗИ студия на Фрунзе"