Забота Сибири
Главная / Клиники / Забота Сибири

Забота Сибири

г. Новосибирск, ул. Русская, д. 28, Советский

Забота Сибири: ★ 4 врача ★ 1 проверенный отзыв пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Наркологическая клиника «Забота Сибири» специализируется на лечении алкогольной и наркотической зависимости. В клинике оказывают широкий спектр медицинских услуг, начиная от выведения из запоя на дому, снятия наркотической ломки с продолжением лечения в стационаре и дальнейшей реабилитацией. Медицинская помощь больным осуществляется амбулаторным и стационарными подразделениями нашей клиники.

Врачи клиники "Забота Сибири"(4)

Анестезиолог Реаниматолог Терапевт

Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Забота Сибири"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Забота Сибири"

Алексей Юрьевич всё чётко нам объяснил и провел необходимую процедуру. Он так же дал нам рекомендации. Мы довольны и если потребуется, то порекомендуем данного специалиста!
, , лечащий врач: Коркин Алексей Юрьевич

Лицензии и сертификаты клиники "Забота Сибири"