Абдуллин Григорий Рафаилович

Абдуллин Григорий Рафаилович

Маммолог · Онколог · Хирург · Стаж 10 лет · Врач высшей категории · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️Абдуллин Григорий Рафаилович - врач маммолог, стаж 10 лет. Стоимость приема от 1500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, диагностикой и хирургическим лечением заболеваний опухолевой природы, как доброкачественных, так и злокачественных. Проводит диагностику и лечение заболеваний молочных желез.

2012
Интернатура по специальности "Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет

• доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

АльфаМед
г. Новосибирск,  ул. Красный проспект, д. 86, 3-й модуль, 2, 3, 4 этаж
Площадь Ленина (20 м)
Региональный Медико-Диагностический Центр
г. Новосибирск,  ул. Карла Маркса пр-т, 47/1
Речной Вокзал (4.9 км)

Внимательный, ответственный и вежливый врач, который знает своё дело на отлично! Он успокоил меня, осмотрел, сделал УЗИ и досконально всё объяснил о проблеме. Доктор так же назначил мне дополнительное лечение.

Рекеда Ирина Анатольевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Маммолог Врач высшей категории Профессор
Сидоров Сергей Васильевич Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Фогель Сергей Вадимович Стаж 8 лет
Медицинский центр Я здоров г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Ракова Наталья Анатольевна Стаж 29 лет
Ваш доктор на Новогодней г. Новосибирск, ул. Новогодняя, ул. Новогодняя