3 284 962 пользователя

Алексеева
Татьяна Александровна

Маммолог, Онколог, УЗИ-специалист
Стаж 20 лет / Врач первой категории
Принимает взрослых в «УЗИ студия на Фрунзе»
Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 57/1
Маршала Покрышкина (830 м) Березовая Роща (1000 м)

⚕️Алексеева Татьяна Александровна - врач маммолог, стаж 20 лет. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит такие манипуляции, как биопсия мягких тканей, молочных желез под контролем УЗИ, диагностика онкологических заболеваний, удаление предопухолевых образований кожи и мягких тканей, УЗИ молочных желез, лечение мастопатии. подробная информация о враче
Внимательная и грамотная доктор. Она услышала все просьбы, все разъяснила, доступно и понятно рассказала о проблеме с которой я пришла. Я бы порекомендовала обращаться к этому врачу!
, , приём в клинике УЗИ студия на Фрунзе
Врач грамотный, внимательный, не навязчивый! Доктор меня посмотрела, сделала УЗИ и дала рекомендации, она провела визуальный осмотр и опрос. Все было доходчиво и доброжелательно!
, , приём в клинике Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной
Врач очень корректно и с пониманием отнеслась, многое подсказала. Доктор очень профессионально подошла к проблеме, со знанием дела. На приеме сделала УЗИ и отправила на маммографию. У нас будет повторный прием.
, , приём в клинике Репродуктивное здоровье+ на ул. О. Жилиной
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Ординатура по специальности "Паталотомия", Институт клинической и экспериментальной медицины (1988 г.)
  • Диплом по специальности "Онкология", Алтайский государственный медицинский университет (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет (2007 г.)
  • "Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • Врач-хирург, НГП № 17 (1988 г.)
  • Врач-онколог, Новосибирская муниципальная поликлиника № 17 (2002 г.)
  • Врач-онколог, Городская поликлиника №15 (2011 г.)
  • Биопсия мягких тканей;
  • биопсия молочных желез под контролем УЗИ;
  • диагностика онкологических заболеваний;
  • удаление предопухолевых образований кожи и мягких тканей;
  • УЗИ молочных желез, лечение мастопатии.