Андреева Лиля Энверовна

Андреева Лиля Энверовна

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Андреева Лиля Энверовна - врач андролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями урологического профиля.

1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2016

Болезни почек и мочеточника
Варикозное расширение вен мошонки
Воспалительные заболевания мужского полового органа
ЗППП
Инфекция мочевого пузыря при беременности
Инфекция почек при беременности
Острый простатит
Острый цистит

• Раннее выявление, квалифицированное и своевременное обследование и лечение пациентов урологического профиля;
  • динамическое наблюдение пациентов с урологическими заболеваниями;
  • уточнение объемов и методов обследования пациентов для получения в самые короткие сроки достоверной и полной информации для диагностики урологических заболеваний; определение необходимость и последовательность специальных методов исследования (лабораторных, инструментальных, рентгенологических, радиоизотопных, функциональных);
  • назначение необходимых лекарственных средств и других лечебных мероприятий с учетом возраста пациента и его состояния; разработка профилактических и реабилитационные мероприятий; осуществление диспансерного наблюдения, оценка его эффективности.
Диагностика и лечение пациентов с заболеваниями урологического профиля:
  • острые и хронические неспецифические воспалительные заболевания мочеполовых органов (простатит, цистит, пиелонефрит);
  • заболевания предстательной железы (простатит, гиперплазия предстательной железы);
  •  мочекаменная болезнь (камни почек и мочеточников, камни мочевого пузыря, камни уретры);
  • мужское бесплодие;
  • эректильная дисфункция (нарушение эрекции); возрастной андрогенный дефицит;
  • заместительная гормональная терапия у мужчин;
  • ожирение, метаболический синдром у мужчин;
  • инфекции, передающиеся половым путем.

Клиника Пасман на Карамзина
г. Новосибирск,  ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина (550 м)
Клиника Пасман на Блюхера
г. Новосибирск,  ул. Блюхера, д. 71/1
Студенческая (560 м)

На приёме доктор диагностировала мою проблему и подобрала лечение. Специалист помогла в решении моего вопроса. Врач внимательный, доброжелательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.

Коротков Евгений Александрович Стаж 6 лет
Медведев Сергей Владимирович Стаж 33 года Кандидат медицинских наук