Аникин Игорь Васильевич

Эндокринолог

Эндокринолог

· Стаж 28 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Инфо-медика»

г. Новосибирск ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

⚕️Аникин Игорь Васильевич - врач эндокринолог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1800 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндокринолог, детский эндокринолог. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д. Подробная информация о враче

1993
Диплом по специальности "Эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет

2015
"Эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Эндокринология", Новосибирский государственный медицинский университет

2008
Эндокринолог, ООО ДЛЦ "Инфо-Медика"
Новосибирск

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Данного специалиста нашла по отзывам. Коммуникабельный, внимательный врач. Я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Достаточно времени уделил на прием. Изучил результаты анализов и УЗИ, подтвердил диагноз и лечение.
На приёме доктор обнадёжил, ничего страшного не наговорил. Поэтому всё хорошо! Доброжелательный. Не живёт старыми мерками, а ссылается на новые знания. Базируется на том, что получает на семинарах и активно делится этим. От визита получила очередную уверенность в том, что я сама могу "победить" свою болезнь. Рассказал о других квалифицированных специалистах для подтверждения его диагноза, если у меня появятся сомнения.
Хороший, спокойный, очень грамотный, адекватный и компетентный врач. Он все понятно мне объяснил на что похожа проблема, много чего рассказал по теме и назначил анализы. Доктор заинтересован помочь каждому пациенту. Я снова приду к специалисту на прием. В клинике чисто и аккуратно. Приветливый персонал. Удобное расположение и цены не завышены.
Доктор осведомленный и с большим стажем! Он молодец и знает свою работу! Игорь Васильевич назначил сдачу анализов ребёнку. Мы получили всё, что хотели!
Доктор общительный и внимательный. Он меня расспросил, осмотрел, назвал причины проблемы, все объяснил и назначил проведение анализов.
Доброжелательный, тактичный и вежливый доктор. Мы пришли с определенной проблемой. Он провел полный осмотр пациентки, дал рекомендации, назначил анализы и подсказал к какому врачу лучше обратиться. Врач сказал, что по его направлению отклонений нет.
Хороший врач. На приеме он ответил мне на все вопросы.
Доктор хорошо общается с детьми. На приеме он отсмотрел ребенка, назначил обследование и написал адрес места, куда надо с ним обратиться.
Терпеливый врач. Он отнесся ко мне очень уважительно и доброжелательно. Специалист все доходчиво объяснил, рассказал. Предложил пройти анализы, написал направление, ответил на все вопросы и договорился со мной о вторичном приеме.
Прекрасный и отзывчивый врач. Видно, что человек грамотен в своей работе. Он успокоил нас, очень много рассказал, объяснил и дал советы придерживаться определенной диеты.
Игорь Васильевич хороший и отзывчивый доктор. Он очень профессионально всё обьяснил.
Хороший врач. Он мне все грамотно рассказал и проконсультировал. Доктор дал мне выписку что у меня нет диабета.
У доктора очень интересная манера общения. Делать далеко идущие выводы я пока не могу, а так, Игорь Васильевич - очень грамотный, все выслушал, провел осмотр, назначил анализы, мы все обсудили. Для первого приема я довольна.
Прием нормальный. Доктор хороший, очень грамотный, квалифицированный. Он дал точные рекомендации. Что хотели, то получили.
У меня серьезное заболевание и доктор пытается мне помочь, старается. Это меня устраивает. Он выписал мне необходимые лекарства.
Все хорошо. Доктор сразу дал нам направление и нас сразу приняли в областной больнице. Доктор быстро отреагировал, понял причину и все сделал. Все понравилось.
Доктор очень много наговорил того, что я вообще не поняла. Встретил меня и общался хорошо, доброжелательно, пытался все объяснить, но на своем языке, не совсем понятно.
Прием прошел хорошо. Игорь Васильевич все понятно нам объяснил, никаких вопросов у нас не осталось. Врач поиграл с ребенком, был доброжелателен с ним.
Прием прошел хорошо, как обычно. Игорь Васильевич посоветовал какие анализы сделать. Врача выбрала на сайте. Всю информацию он понятно и доступно объяснил и разъяснил. Впечатления от приема отличные. Буду обращаться еще.
Мне очень понравилось, доброжелательный доктор, на все вопросы, которые меня интересовали, он мне дал ответы, все мне разъяснил. Мне понравился Аникин Игорь Васильевич как врач и как человек.
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3 8 (383) 382-96-23

Быковский С. В.