Анисимова Нина Ивановна

Иммунолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Анисимова Нина Ивановна - врач иммунолог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

иммунолог, Городской центр аллергологии и ревматологии
Новосибирск

• бронхиальная астма;
  • аллергический ринит (насморк);
  • аллергический конъюнктивит;
  • крапивница (в т.ч. острая и хроническая);
  • атопический, контактный дерматит;
  • пищевая, лекарственная, инсектная аллергия (на укусы насекомых).

Здоровая семья
г. Новосибирск,  ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)

Очень хороший и очень опытный врач. Нина Ивановна всё расспросила, прописала анализы, которые нужно сдать. Всё было очень хорошо от регистратуры до приема врача. Всё было на высшем уровне.
Прием задержался. Внимательно меня приняла, все записала, выслушала, назначила мне обследования.
Мне понравилось. Я очень довольна. Доктор очень внимательная и толковая. Она очень грамотная. Я ей очень довольна. Очень благодарна!
Все прошло хорошо. Приятная женщина, все объясняет, назначила анализы, сдали и записались на четверг к ней на повторный прием. Она посмотрела ребенка, прощупала.
Я к Нине Ивановне уже не в первый раз хожу. Я у нее с октября лечусь. Мне она очень нравится. Приятная женщина. Разговаривает просто, не напрягает. Мне в Институте врач порекомендовала обратиться к Нине Ивановне. Доктор мне помогает. Я всем довольна. Я с удовольствием рекомендую ее.
Доктор очень приятная женщина. Мне понравилось. Понравилось как она разговаривает. Все было спокойно и без напряжения. Доктор назначила мне обследования. Я их сдам и вернусь обратно к доктору.
Мне понравилось. Дала полезные советы. В дальнейшем готова сопровождать мое лечение. Было доброжелательное, профессиональное и заинтересованное отношение в моем здоровье.
Все было отлично. Я давно знаю этого доктора. Нравится профессионализм доктора. Сложилось только положительное впечатление.
С Ниной Ивановной я консультировался по поводу некоторых витаминов, необходимых для повышения иммунитета. Врач хороший, прекрасно излагает информацию.
Мои дети и племянники обследовались у Нины Ивановны, чтобы разработать систему приема витаминов. Врач справился на все 100%.

Иммунолог Врач высшей категории
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Иммунолог Врач высшей категории
Кривозятева Ольга Юрьевна Стаж 26 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект