Аршакян Вардан Арамаисович

Аршакян Вардан Арамаисович

Маммолог · Онколог · Пластический хирург Маммолог Онколог Пластический хирург · Кандидат медицинских наук · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Аршакян Вардан Арамаисович - врач маммолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

Все виды пластических операций:
  • подтяжка мягких тканей лица, в т.ч. с использованием эндоскопической техники;
  • блефаропластика (трансконъюнктивальная);
  • коррекция формы и размеров носа (ринопластика, риносептопластика, вторичная ринопластика);
  • эндопротезирование молочных желез;
  • коррекция формы и размеров ушной раковины (отопластика, в т.ч. реконструкция ушной раковины);
  • пластика молочных желез (увеличивающая, редукционная маммопластика, реконструкция молочных желез после травмы и онкопатологии).
  • доброкачественные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Глобал Мед на ул. Ломоносова
г. Новосибирск,  ул. Ломоносова, д. 55
Площадь Ленина (1.9 км)

Врач хороший, специализированный. Я осталась довольна. Персонал приветливый. Встретили, приняли, проводили. Все по времени. Я записывалась на прием к врачу и на УЗИ, меня все удовлетворило, устроило.
Врач быстро и безболезненно устранил лактостаз. Работа выполнена очень качественно и добротно, я всем осталась довольна.

Рекеда Ирина Анатольевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Фогель Сергей Вадимович Стаж 8 лет
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе
Маммолог Врач высшей категории
Асатрян Аршак Арутюнович Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Маммолог Врач высшей категории
Козяков Антон Евгеньевич Стаж 23 года
Медицинский центр Я здоров г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Ракова Наталья Анатольевна Стаж 29 лет
Ваш доктор на Новогодней г. Новосибирск, ул. Новогодняя, ул. Новогодняя