Артемьева Татьяна Николаевна

Артемьева Татьяна Николаевна

Невролог Невролог · Стаж 34 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️Артемьева Татьяна Николаевна - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 2000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении любых неврологических заболеваний, начиная от головных болей, болей, вызванных протрузиями и другими заболеваниями позвоночника, а также лечением других неврологических нарушений. Автор 20 печатных работ.

1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет
Ординатура по специальности "Нервные болезни", Новосибирский государственный медицинский университет
Аспирантура по специальности "Нервные болезни", Новосибирский государственный медицинский университет

1987
Врач-невролог, ЖД больница, отделение неврологии
Новосибирск

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Здоровая семья
г. Новосибирск,  ул. Коммунистическая, д. 77, 8 подъезд, 2 этаж
Маршала Покрышкина (2.7 км)
LUXMEDICA
г. Новосибирск,  ул. Вокзальная маг., д. 1/1, 3 этаж
Площадь Гарина-Михайловского (490 м)

Всё прекрасно! Очень понравился доктор, я о ней слышала и знала уже давно, хотела попасть. Чудесно что есть такой специалист, я довольна! .
Грамотный врач. Она увидела проблему, назначила дополнительное обследование и повторный прием. У нас сложилось положительное мнение о докторе! Мы пришли к ней по рекомендации и рады, что попали в хорошие руки!
Доктор выслушала все наши жалобы, провела полный осмотр, назначила дополнительное обследование, чтобы установить диагноз и сказала подойти еще раз. Но врач чуть - чуть задержалась!
Прием длился примерно 25 минут, она меня внимательно осмотрела на кушетке, расспросила, дала рекомендации. Я была у неё не первый раз. Она дружелюбный, опытный, грамотный и внимательный, вежливый и приятный доктор.
Врач просто отличный! Обслуживание хорошее. Она подобрала нам то, что надо, отнеслась к своей работе очень профессионально. Она коммуникабельный, профессиональный человек, свою работу знает очень хорошо.
Нам специалист очень нравиться, мы к ней ходим не однократно, с февраля. По крайней мере, она очень располагает к себе и очень вызывает доверие. Мы остановились на Татьяне Николаевне и считаем её квалифицированным специалистом, она проводит очень детальный осмотр, мы даже никогда не укладываемся по времени, доктор всегда принимает больше и видно, что не "на отвяжись", а именно всё досконально, потому что есть трудности в обследование моей мамы. Претензий абсолютно никаких нет, надеемся что всё у нас закончиться хорошо благодаря Татьяне Николаевне.
У меня только положительные впечатления. Врач внимательная, отзывчивая и понимающая. Я попросил доктора перенести мне приём, она согласилась, сказала, что подождёт меня, вообще такое, это редкость для врачей. Татьяна Николаевна всё подробно расспрашивает и назначает дополнительные исследования.
Я очень довольна, мне понравилось как доктор меня принимала, поставил диагноз, назначила лечение. Она хороший человек и у неё высокий профессионализм.
Очень хороший и полезный прием. У меня вопрос был по гидроцефалии, неврозам и депрессии. Доктор компетентная, внимательно выслушала, дала советы, и рассказала случаи из своей практики. Обязательно приду повторно через месяц. Большое спасибо! Рекомендую.
Доктор очень хорошая, очень доброжелательная, внимательная, грамотный специалист своего дела. Я очень довольна. Спасибо!
Мне все понравилось. Доктор назначила очень много правильных анализов, очень хорошо осмотрела меня. Замечаний нет. Я приду еще раз.
Я очень довольна. Я была последним пациентом и доктор просидела со мной полтора часа. У меня был не легкий случай. Она внимательно посмотрела все мои анализы, все выслушала и назначила лечение. Я записалась к ней на повторное лечение. Я ее уже всем порекомендовала. Врач очень хорошая. Я очень довольна. Прошла пять неврологов и не один не смог поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Сразу понимаешь, что Татьяна Николаевна большой профессионал.
Минус один есть, принимают не совсем по времени. Самим приёмом я осталась очень довольна, внимательно осмотрела, всё записала.
Мне очень нравится Татьяна Николаевна. Я у нее уже не в первый раз. Она - профессионал высокого класса и как человек, очень хорошая, очень внимательная.
Прием прошел хорошо, все было быстро и на высшем уровне. Татьяна Николаевна все меня расспросила, осмотрела, все было как надо.
Нам очень понравился прием. Очень внимательный доктор. Мы по рекомендации пришли и нисколько не пожалели. Она с пациенткой поработала, всё обследовала, документы все изучила, назначения все сделала.

Осокина Наталья Владимировна Стаж 26 лет
Невролог
Тутунов Исмаил Исаевич Стаж 12 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, ул. Кирова
Невролог Врач первой категории
Пьянков Сергей Витальевич Стаж 18 лет
Невролог Врач второй категории
Никиточкина Надежда Юрьевна Стаж 15 лет
Доктор Ост в Новосибирске г. Новосибирск, ул. Николая Островского, ул. Николая Островского
Дьяконенко Ирина Васильевна Стаж 38 лет
Обухова Екатерина Степановна Стаж 35 лет