Бабич Татьяна Анатольевна

Бабич Татьяна Анатольевна

Лор (отоларинголог) · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Бабич Татьяна Анатольевна - врач лор (отоларинголог), стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отоларинголог. Специализируется на лечении всех видов ЛОР-заболеваний. Осуществляет вскрытие фурункулов носа, уха, паратонзиллярных абсцессов, эндоскопию лор-органов.

1994
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский институт

2020
"Отоларингология", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
"Актуальные вопросы отроларингологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Актуальные вопросы профпатологии в практике ЛОР-врачей", Новосибирский государственный медицинский университет
2005
"Актуальные вопросы отоларингологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2001
1999
"Общие вопросы профпатологии", Новосибирский государственный медицинский институт

• ангина (тонзиллит);

Октябрьская (630 м)
Сердолик на ул. Титова
г. Новосибирск,  ул. Титова, д.29/1
Площадь Маркса (1.6 км)

Врач внимательный. Она меня осмотрела и дала направление.
Идеальный, доброжелательный, порядочный и знающий доктор. Она меня осмотрела, выслушала жалобы и задала вопросы. Врач также выписала рецепты, назначила мне лечение и описала, как оно будет осуществляться.
Врач очень хороший и вежливый. Она обследовала ребенка, назначила анализы и выписала лечение.
Доктор очень внимательный и добрый. Она приятна в общении. Врач все понятно мне рассказала. Я довольна!
Качественное обслуживание. Доктор дала дельные советы и оказала профессиональную помощь в подборе медикаментов и назначение лечения.
Нам всё понравилось. Очень всё квалифицированно, доступно рассказали. Всё было понятно, теперь проходим лечение. Через месяц опять на осмотр явимся. Обслуживающий персонал вежлив, тактичен.
Всё хорошо. Врач всё понятно объяснил. Я до этого была у трех врачей, лечилась, пила лекарства. Татьяна Анатольевна выяснила корень моей проблемы, всё изъяснила, истолковала, перенаправила к другому врачу. Всё очень замечательно, мне всё понравилось. Квалифицированный врач. Я лечусь и мне значительно лучше.
В принципе все устроило. Осталась довольна специалистом.

Проява Валентина Владимировна Стаж 9 лет
Инфо-медика г. Новосибирск, ул. Гоголя, ул. Гоголя