Баранчикова Марина Владимировна

Баранчикова Марина Владимировна

Невролог · Стаж 23 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Баранчикова Марина Владимировна - врач невролог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается лечением следующих заболеваний: задержка речевого развития, дизартрия, заикания, запинки в речи, дефицит внимания, гиперактивное поведение, навязчивые движения, действия, тики, вегето-сосудистая дистония, головные боли, головокружения, нарушения мышечного тонуса (слабый мышечный тонус, вялая осанка), нарушения крупной и мелкой моторики, энурез, энкопрез, нарушения сна.

1998
Интернатура по специальности "Неврология", Новосибирский государственный медицинский институт
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт

2020
"Неврология", АНО ДПО «Сибирский институт непрерывного медицинского образования»
2019
"Физиотерапия", Частное учреждение Образовательная организация дополнительного профессионального образования Международная академия экспертизы и оценки
2012
"Актуальные вопросы детской неврологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Актуальные вопросы детской неврологии", Новосибирский государственный медицинский институт
2011
"Актуальные вопросы неврологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2006
"Неотложная неврология", Новосибирская государственная медицинская академия
2002
"Психиатрия", Новосибирская государственная медицинская академия
2002
"Неотложные состояния в неврологии", Новосибирская государственная медицинская академия

2016-2018
Детский невролог, Медицинский центр Синеглазка
2011-2016
Детский невролог, Областной клинический детский психоневрологический диспансер
2001-2010
Невролог, Областной клинический психоневрологический диспансер
1997-2000
Невролог, Городская клиническая больница №2

• Задержка речевого развития, дизартрия;
  • заикания, запинки в речи;
  • дефицит внимания;
  • гиперактивное поведение;
  • навязчивые движения, действия;
  • тики;
  • вегето-сосудистая дистония;
  • головные боли, головокружения;
  • нарушения мышечного тонуса (слабый мышечный тонус, вялая осанка);
  • нарушения крупной и мелкой моторики;
  • энурез, энкопрез;
  • нарушения сна.

Головоломка
г. Новосибирск,  ул. Дмитрия Шамшурина, д. 1, этаж 1
Площадь Гарина-Михайловского (950 м)

Доктор внимательный. Марина Владимировна дала нам советы.
Марина Владимировна очень хороший доктор. Она нам всё доступно объяснила, спокойно опросила и назначила ребёнку лечение. Я довольна!
Прекрасный, отзывчивый и внимательный врач. она успокоила ребенка, потому что он нервничал и дала хорошую консультацию. Мы записались повторно к этому специалисту и будем рекомендовать ее!
Очень профессиональный, корректный и внимательный врач. Она уделила нам целый час на проведение приёма.
Марина Владимировна грамотный, внимательный и спокойный врач. Она смогла отвлечь ребенка. Доктор нам всё доступно обьяснила, назначила необходимое лечение и обследования. Мы пойдём к ней ещё.
Всё прошло хорошо. Нас хорошо очень встретили, мы пришли раньше нас сразу же приняли. Доктор внимательно отнеслась, всё проконсультировала. Я осталась довольна.
Хороший врач. Марина Владимировна очень хорошо общалась с ребенком и объясняла все, как положено. Она помогла в нашем вопросе, выписала назначения, дала рекомендации. Пойдем к доктору повторно.
Это был уже повторный прием. Я довольна. Мне все было рассказано. На все вопросы, что у меня возникли я получила ответы. Марина Владимировна очень компетентный, корректный врач. И добрая. Впечатления от приема хорошие.
Прием прошел хорошо, на высшем уровне. Врач хорошо общалась и со мной, и с ребенком. Марина Владимировна все нам подробно объяснила, выписала назначения, помогла в нашем вопросе.
Доктор очень доброжелательная женщина. Она расположила к себе ребенка. У меня ребенок не очень хорошо идет на контакт. Нам доктор выписала лечение.
Прием прошел очень хорошо. Врач нам очень понравилась. Она очень доброжелательная. Объяснила мне что как чему на простом языке доступно. Врач хорошо нашла общий язык с ребенком. Атмосфера на приеме дружелюбная у специалиста.
Врач хорошо осмотрела ребеночка, назначила лечение. Атмосфера на приеме хорошая, располагает к себе специалист. Марина Владимировна с ребенком хорошо нашли контакт. Мне кажется она хороший врач знающая свое дело.
Замечательный прием. Замечательный врач. Наконец-то я нашла за четыре года врача, который меня услышал, который провел полную диагностику моего ребенка. Я в восторге до сих пор в себя прийти не могу. Она сразу сразу нашла с ребенком контакт, как профессионал, он с ней сразу заиграл , запрыгал, стишки рассказывать начал. И только после этого она начала задавать вопросы, которые нас интересовали. Мы наконец получили полное обследование о котором мечтали. Она сразу же определила те проблемы которые есть у ребенка. Этот тот врач о котором мы давно мечтали.
Прием прошел очень хорошо. Марина Владимировна очень внимательный врач, на высшем уровне. Она внимательна была к ребенку, не торопилась, всё рассказала, всё объяснила. Хорошие качества у этого человека.
Нормально всё прошло, мне всё понравилось на приёме. Врач как врач отвечает на все вопросы, объясняет в чём причина. Это обычная больница там всё как везде.

Невролог Врач второй категории
Никиточкина Надежда Юрьевна Стаж 15 лет
Доктор Ост в Новосибирске г. Новосибирск, ул. Николая Островского, ул. Николая Островского
Верещагина Оксана Александровна Стаж 28 лет
Медсанчасть-168 на Коптюга г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, Академика Коптюга
Обухова Екатерина Степановна Стаж 35 лет
Невролог Врач первой категории
Байтимиров Рамиль Мухтарович Стаж 34 года
Центр оздоровления Асана г. Новосибирск, ул. Мясниковой, ул. Мясниковой
Галицкая Елена Григорьевна Стаж 38 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Кононенко Светлана Николаевна Стаж 25 лет
Невролог