Бастракова Ксения Владимировна

Бастракова Ксения Владимировна

Отличный, внимательный и доброжелательный врач. Я обращаюсь к ней уже 5 лет. Я очень довольна!
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться делать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Внимательная доктор. Она проконсультировала меня, дала хорошие советы и прописала нужные таблетки.
Ответ клиники
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Новосибирск»
Доктор профессионал своего дела, все мне объяснила и разъяснила, прописала подробное лечение. Рекомендую другим к ней обращаться.
Прием прошел очень хорошо. Я довольна. Был расширенный опрос и уточнение разных данных. Ксения Владимировна выясняет истину и подходит к проблеме расширенно, со всех сторон.
Меня все устроило. Ксения Владимировна хорошо мне все объяснила, все рассказала по моим результатам анализов, сама много чего у меня спрашивала.
Мне понравилось то, что доктор все объясняет, все рассказывает и отвечает на все вопросы. Все понятно, четко и ясно!
5.0
Обычный, неплохой доктор. То, что я хотел, я от неё услышал. У меня был случай острой необходимости, она мне всё разжевала. Консультация была нормальная.

⚕️Бастракова Ксения Владимировна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Гастроэнтеролог, диетолог. Проводит подбор здорового питания при патологии желудочно-кишечного тракта, профилактика развития воспаления желудка и поджелудочной железы, лечение паразитарной инвазии, включая описторхоз, лямблиоз, а также нарушений работы желчного пузыря, печени. Подробная информация о враче

Основные направления деятельности:
  • подбор здорового питания при патологии желудочно-кишечного тракта;
  • профилактика развития воспаления желудка и поджелудочной железы;
  • лечение паразитарной инвазии (лечение от паразитов), включая описторхоз, лямблиоз, а также нарушений работы желчного пузыря, печени;
  • подбор адекватного лечения при любой патологии кишечника.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
info@docdoc.ru