Батышев Евгений Владиславович

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 13 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Инфо-медика»

г. Новосибирск ул. Гоголя, д. 3

8 (383) 382-96-23

⚕️Батышев Евгений Владиславович - врач окулист (офтальмолог), стаж 13 лет. Стоимость приема от 1600 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Активно принимает участие в научно-практических конференциях, конгрессах и съездах офтальмологов в России. Выступает с докладами на российских конференциях. Является автором, а также соавтором научных работ и опубликованных научных статей. Подробная информация о враче

2009
Интернатура по специальности "Офтальмология", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2011
"Актуальные проблемы профпатологии ", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
"Актуальные вопросы детской офтальмологии", Новосибирский государственный медицинский университет

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Доктор проверил мне на сколько далеко я вижу свет. Евгений Владиславович сделал все как надо. Врач внимательный. Я остался доволен!
Евгений Владиславович внимательный врач. Он все проверил и сделал все процедуры. Я благодарна этому доктору!
Евгений Владиславович внимательный и компетентный врач. Меня всё устроило. Я довольна!
Очень грамотный, внимательный и корректный врач. Он всё обьяснил о моей проблеме и всё проверил. Я очень довольна! Я уже порекомендовала данного специалиста!
Приятный, вежливый и очень компетентный доктор. Он правильно поставил мне диагноз и осмотрел. Всё прошло понятно и доступно.
Опытный, внимательный и спокойный врач. Он очень внимательно отнеся, всё посмотрел, назначил лечение и дал заключение.
Замечательный врач. Я ходила к нему два года назад, осталась очень довольна, поэтому и сейчас пришла к этому доктором! Он нравится мне тем, что все спрашивает, делает полное обследование на аппаратуре, которая у него есть и назначает адекватное лечение. Больше спасибо специалисту!
Отзывчивый и добрый врач. Он внимательно нас выслушал, поговорил, провел осмотр и сказал, что нужно немного заменить лечение. Дочка не боялась доктора и дала посмотреть глазки.
Очень внимательный и общительный специалист. На приеме доктор проверил глаза, выписал рецепты и отправил проверить глаза на клеща.
Очень хороший, отзывчивый, замечательный и профессиональный в своем деле доктор. Он прекрасно поговорил с ребенком, закапал дочке глаза для расширения зрачков, проверил зрение, подобрал очки, проконсультировал нас и сказал, как быть в дальнейшем. Врач ответил на все задаваемые вопросы простым и русским языком. Нам было, абсолютно, все понятно.
Очень хороший, добрый, искренний и приветливый врач. Он настоящий! Я поехала к доктору по отзывам. Евгений Владиславович осмотрел меня, все рассказал, объяснил и выписал лекарства.
Замечательный был прием. Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел меня как положено и подробно рассказал как мне дальше быть со своими глазами. У меня претензий нет. Рекомендую ходить к нему!
Врач опытна, коммуникабельна! Мы обращались по поводу подбора линз, доктор нас проконсультировала, рассказала о новых технологиях в лечении нашей болезни, дала много рекомендаций, мы продолжим лечение у нее.
Хороший врач, но молчаливый. Евгений Владиславович все мне посоветовал, выписал лечение. Приду на прием еще.
Были с дочкой на приеме, все понравилось. Доктор хорошо общался с ребенком, был приветливым и дочь не стеснялась его. Евгений Владиславович профессиональный доктор, на приеме все спрашивал, интересовался всем.
Мне всё понравилось! Вполне всё устроило, доктор подробно меня проконсультировал по моей проблеме.
Нам доктор очень понравился! Он с детьми нашел общий язык. Кроме того, что он добрый, видно, что он очень грамотный. По всем нашим вопросам все сомнения развеял. У меня один ребенок беспроблемный, а другой проблемный и врач к каждому нашел подход. Я очень довольна! Врач очень хороший и отзывчивый, доброжелательный.
Хороший, компетентный, приветливый и улыбчивый доктор. Он отвечал на все мои вопросы. Я приду еще раз.
г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 3 8 (383) 382-96-23

Кильгишева А. М.