Беднарский Сергей Олегович

Уролог

Уролог

· Стаж 39 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых в «Альфа-технологии»

г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

⚕️Беднарский Сергей Олегович - врач уролог, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы. При лечении заболеваний мужской половой сферы успешно применяет аппарат "Андрогин". Подробная информация о враче

1982
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2016
"Урология", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
"Актуальные вопросы урологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Профессиональная переподготовка по программе "Урология"", Новосибирский государственный медицинский университет

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);
  • камни в почках;
  • недержание мочи;
  • пиелонефрит;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит.

На приёме доктор провёл осмотр и направил меня на сдачу анализов. После получения результатов я пойду к данному специалисту вновь. Мы сейчас находимся в процессе решения моего вопроса. Врач внимательный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Доктор квалифицированный. Сергей Олегович ответил на все наши вопросы.
Доктор вежливый и хороший. Он меня проконсультировал, объяснил о проблеме и назначил обследование.
Доктор вежливый и аккуратный. На консультации он меня осмотрел и назначил лечение.
Общительный врач. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор назначил мне сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Внимательный врач, который ответственно относиться к свою делу. Сергей Олегович профессионально и качественно провёл приём. Он так же выписал мне рецепт на лекарства. Я доволен!
Доктор все хорошо объяснил что к чему. Сергей Олегович сконцентрирован на пациенте, чтобы узнать проблему.
Доктор меня хорошо принял, не было никаких затруднений в общении. Проконсультировал, посоветовал и выписал таблетки. Очень внимательный мужчина, очень хорошо донес информацию.
Все хорошо, прием понравился. Сергей Олегович внимательный доктор, все спросил, узнал, назначил лечение и анализы.
Всё хорошо, я думаю, что врач компетентный, хороший. Вышло немножко дороже, но мне всё очень понравилось. Пойду на повторный приём.
Я остался всем доволен. Все было хорошо, лаконично, кратко и по делу. Меня все устроило. По всем критериям я бы положительно отозвался.
Доктор принимает хорошо, на приёме мне понравилось, помог в моей проблеме.
Я доволен, буду ещё повторно посещать этого доктора. Врач хороший, будет ещё меня обследовать.
5.0
Доктор как доктор, видимо много чего знает, но я к нему пришел с конкретной проблемой, все рассказал, что-" у меня такое заболевание", он просто посмотрел и сказал- " да у вас такое заболевание, вам идти в больницу надо" и все. Рекомендации были простые, он тут же открыл интернет и все написал на бумажке. Я остался не доволен тем, что я просто деньги отдал ни за что, потому что в принципе я знал с какой проблемой я к нему пришел, он мне просто ее подтвердил и все. Знал бы, что так будет, я бы не пошел вообще. Он мне не помог.
Обращалась к Сергею по поводу кисты в почке, которою необходимо было удалить. Врач провел обследование и направил к хорошему хирургу. Благодарю за помощь.
Врач помог моему сыну с фимозом. Очень его рекомендую, даже если вы хотите просто проконсультироваться.
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5 8 (383) 382-96-14
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.

Логвиненко И. А.

Уролог · Врач первой категории · 25 лет