Белозеров Вадим Васильевич

Белозеров Вадим Васильевич

Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Врач провел консультацию, хорошо все объяснил и понятно донес до меня, что нужно сделать. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Очень приятный, хороший и грамотный доктор. Он дал мне компетентные рекомендации, все аргументировал, объяснил и посоветовал операцию. Я получила полную информацию и осталась довольна! Спасибо врачу!
Врач молодой, но компетентно ответил на вопросы. Он осмотрел меня, подробно объяснил течение болезни, ее причины, почему так произошло и что необходимо сделать для того, чтобы предотвратить дальнейшие проявления. Расписал все необходимые рекомендации, объяснив для чего нужна каждая и каким образом влияет на состояние. Прием длился порядка 20 минут, я осталась довольна и буду советовать специалиста!
На наш взгляд специалист очень грамотный и внимательный. Он нашел общий язык с ребенком, ответил на вопросы и все нам рассказал. Мы получили все, что хотели, полную рекомендацию и остались, вполне, довольны приемом!
Хороший доктор, профессионал! Я ранее оперировалась у это врача, у меня не первый прием. Он мне назначил анализы, повторный снимок.
Восхитительный и профессиональный специалист. Доктор нам от начала и до конца все объяснил, легко с нами поговорил, все правильно сказал и дал рекомендации. Мы теперь пойдем только к нему, я его уже посоветовала, от приема осталась в восторге!
Приятный врач, который знает свое дело! Были по вопросу искривления передней грудной клетки, врач осмотрел и дал свои рекомендации, доктор хорошо объясняет.
Я была первый раз. Отличный, внимательный и профессиональный врач. Я пойду еще. Прием был хороший.
Доктор хорошо провел прием, меня все устроило. Все объяснил внятно, понятно, у меня не одного вопроса не возникло. Пойду к нему повторно.
Информации для него было маловато, поэтому доктор, что мог, то и порекомендовал. Если получится, то будем снова обращаться. Внимательный доктор. Большего и не ожидали. Довольны.
Мне все понравилось. Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на все мои вопросы.
Добрый отзывчивый, понимающий человек. Вадим Васильевич все хорошо объясняет, все понятно и доступно. Мы дружим с ним!
7.0
В целом приём прошёл неплохо. В общем-то, доктор мне всё подробно рассказал.
Доктор внимательно выслушала мою проблему, проконсультировал. Все было профессионально и внимательно.
Мы довольны остались! Очень внимательный врач, все по сути объясняет и выслушивает все вопросы, вообще очень хороший врач. Первое впечатление- Нам очень понравилось!
Меня все абсолютно устроило. Нам все по факту сказали, рассказали, ребенка осмотрели. Доктор ответил на все наши вопросы. Отношение было внимательное.
На приеме мне все понравилось, доктор мне все хорошо и подробно объяснил, рассказал по поводу моего диагноза и назначил лечение. Все в порядке. Врач вежливый и внимательный. Пока у меня к нему никаких претензий нет.
Врач все разъяснил и рассказал, на все наши вопросы он ответил. Врач нам очень понравился. Вадим Васильевич прописал нам массаж и сказал какую купить обувь. В будущем будем к нему обращаться.

⚕️Белозеров Вадим Васильевич - врач ортопед, стаж 11 лет. Стоимость приема от 1400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ортопед-травматолог. Специализируется на лечении болезней позвоночника (деформации, травмы и т.д.), а также на осмотре, выявлении и лечении ортопедических патологий (дисплазия, косолапость, плоскостопие и т.д.) . Одним из основных направлений деятельности является лечение сколиозов, патологий позвоночника детей и взрослых. Подробная информация о враче

• лечение болезней позвоночника (деформации, травмы и т.д.);
  • осмотр, выявление и лечение ортопедических патологий (дисплазия, косолапость, плоскостопие и т.д.);
  • лечение сколиозов;
  • патологий позвоночника детей и взрослых.
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2
г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2700 руб.
info@docdoc.ru