Белозеров Вадим Васильевич

Белозеров Вадим Васильевич

Ортопед · Травматолог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Выборная»

г. Новосибирск ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Белозеров Вадим Васильевич - врач ортопед, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ортопед-травматолог. Специализируется на лечении болезней позвоночника (деформации, травмы и т.д.), а также на осмотре, выявлении и лечении ортопедических патологий (дисплазия, косолапость, плоскостопие и т.д.) . Одним из основных направлений деятельности является лечение сколиозов, патологий позвоночника детей и взрослых. Подробная информация о враче

Врожденная деформация позвоночника
Разрыв межпозвоночных дисков
Сколиоз неуточненный
Фиброзная дисплазия

2011
Ординатура по специальности "Ортопед", Новосибирский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Я.Л.Цивьяна
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия

2016
"Травматология ортопедия", Кемеровская государственная медицинская академия

• лечение болезней позвоночника (деформации, травмы и т.д.);
  • осмотр, выявление и лечение ортопедических патологий (дисплазия, косолапость, плоскостопие и т.д.);
  • лечение сколиозов;
  • патологий позвоночника детей и взрослых.

Вадим Васильевич хороший и грамотный врач. Он осмотрел меня, помог, дал рекомендации по дальнейшим действиям и лечению.
Вадим Васильевич очень хороший врач. Он мне всё объяснил, рассказал о проблеме, осмотрел и дал советы. Я доволен!
Хороший и грамотный врач, который углубился в мою проблему. Он мне всё доходчиво рассказал при осмотре, выдал направление на обследование и дал рекомендации.
Очень внимательный врач. Он провел осмотр, подробно все рассказал о лечение, о перспективах, к чему все может привести, объяснил все термины и дал рекомендации. Мы остались довольны!
Врач провел консультацию, хорошо все объяснил и понятно донес до меня, что нужно сделать. Я еще пойду на прием к этому доктору!
Приём прошёл на высшем уровне! Я сделал всё, что хотел. Доктор осмотрел травму, выдал направление не рентген и дал рекомендации.
Очень приятный, хороший и грамотный доктор. Он дал мне компетентные рекомендации, все аргументировал, объяснил и посоветовал операцию. Я получила полную информацию и осталась довольна! Спасибо врачу!
Врач молодой, но компетентно ответил на вопросы. Он осмотрел меня, подробно объяснил течение болезни, ее причины, почему так произошло и что необходимо сделать для того, чтобы предотвратить дальнейшие проявления. Расписал все необходимые рекомендации, объяснив для чего нужна каждая и каким образом влияет на состояние. Прием длился порядка 20 минут, я осталась довольна и буду советовать специалиста!
На наш взгляд специалист очень грамотный и внимательный. Он нашел общий язык с ребенком, ответил на вопросы и все нам рассказал. Мы получили все, что хотели, полную рекомендацию и остались, вполне, довольны приемом!
Хороший доктор, профессионал! Я ранее оперировалась у это врача, у меня не первый прием. Он мне назначил анализы, повторный снимок.
Восхитительный и профессиональный специалист. Доктор нам от начала и до конца все объяснил, легко с нами поговорил, все правильно сказал и дал рекомендации. Мы теперь пойдем только к нему, я его уже посоветовала, от приема осталась в восторге!
Приятный врач, который знает свое дело! Были по вопросу искривления передней грудной клетки, врач осмотрел и дал свои рекомендации, доктор хорошо объясняет.
Я была первый раз. Отличный, внимательный и профессиональный врач. Я пойду еще. Прием был хороший.
Доктор хорошо провел прием, меня все устроило. Все объяснил внятно, понятно, у меня не одного вопроса не возникло. Пойду к нему повторно.
Информации для него было маловато, поэтому доктор, что мог, то и порекомендовал. Если получится, то будем снова обращаться. Внимательный доктор. Большего и не ожидали. Довольны.
Мне все понравилось. Доктор все доступно, понятно мне объяснил, ответил на все мои вопросы.
Добрый отзывчивый, понимающий человек. Вадим Васильевич все хорошо объясняет, все понятно и доступно. Мы дружим с ним!
7.0
В целом приём прошёл неплохо. В общем-то, доктор мне всё подробно рассказал.
Доктор внимательно выслушала мою проблему, проконсультировал. Все было профессионально и внимательно.
Мы довольны остались! Очень внимательный врач, все по сути объясняет и выслушивает все вопросы, вообще очень хороший врач. Первое впечатление- Нам очень понравилось!
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.