Бикбулатов Вячеслав Зиннатович

Бикбулатов Вячеслав Зиннатович

Доктор прямолинейный и профессиональный. Он назначил мне анализы. Врач помог и я приду к на повторный прием.
Грамотный, доброжелательный и профессиональный специалист. Он мне все подробно рассказал, ответил на все вопросы и назначил анализы.
Вячеслав Зиннатович хороший врач. Он осмотрел ребёнка, взял анализы, всё объяснил и назначил лечение. Мы пойдём к нему повторно!
Вячеслав Зиннатович отличный врач. Я обращаюсь к нему 3 или 4 раз и очень доволен! У меня только положительные эмоции.
Вячеслав Зиннатович отличный специалист. Он посмотрел анализы и проконсультировал меня. Я пойду повторно к этому врачу.
Хороший врач. Вячеслав Зиннатович выслушал и назначил мне сдачу анализов. Я пойду к доктору на повторный приём.
4.0
Ниже среднего
Врач долгое время рассказывал разные истории, а не говорил по делу Сразу же без предупреждения стоимости взял анализы, которые по факту должен был оплатить
Внимательный и прекрасный врач. Думаю, я буду советовать в дальнейшем обращаться к этому доктору!
Прекрасный врач. Он раскрыл проблему в целом, доходчиво все рассказал и помог мне. Большое спасибо доктору!
Хороший, добрый и внимательный доктор с опытом. Он посмотрел ребенка и все рассказал. Я довольна этим врачом и еще пойду к нему!
Хороший, коммуникабельный, очень общительный, интересный и понимающий врач с огромным опытом. Он задал много вопросов в открытой форме и сам выудил у меня всю информацию, чтобы провести правильное лечение.
Хороший, весьма знающий врач и профессионал своего дела. Он харизматично успокоил меня, ответил на все интересующие вопросы и направил на сдачу анализов.
Врач произвел впечатление, что ему можно доверять. Он опытный и уверенный в своем профессионализме. Доктор провел осмотр и назначил нам анализы. Мы будем продолжать лечение.
Доктор выявил причину заболевания, назначил лечение, взял анализы и я думаю, что всё будет благополучно для нас. У меня остались положительные впечатление. Врач опытный и со стажем, он очень хорошо нашёл подход к ребёнку, ребёнок у нас боится чужих людей, а тут доктор повеселил её, пообщался перед осмотром, был внимательный и безболезненно взял анализы.
Нормальный и профессиональный доктор! Я обратился с грибковыми высыпаниями на коже и ногах, врач принял меня, проконсультировал, назначил анализы и лечение, много рассказал о моей болезни. Я пойду к доктору на повторный прием.
6.0
У ребенка кожные высыпания. Доктор на приеме говорил много лишнего, то, что не относилось к нам, просто любит поговорить человек. Аккуратно и внимательно посмотрел ребенка, направил на анализы, сейчас ждем результатов, там уже будет видно, лечение пока не назначено, на повторном приеме будет все ясно. Врач добрый, располагает к себе ребенка.
У специалиста были первый раз. Осталось приятное впечатление, у доктора профессиональный подход, конкретно нам всё рассказал о нашей проблеме и будущем обследовании.
Отличный доктор. Видно, что доктор со стажем. Хорошо общается, позитивный. Принял, назначил лечение, анализы проходить и на следующей неделе будет дальше продолжать. Клиника чистая, хорошая.
Хороший, вежливый врач. Он мне всё рассказал, объяснил. Всё прошло хорошо, на приёме мне понравилось!
Всё понравилось. Доктор хороший, адекватный. Он компетентен в своем вопросе. Всё, что хотел, я получил.

⚕️Бикбулатов Вячеслав Зиннатович - врач венеролог, стаж 33 года. Стоимость приема от 1300 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Дерматовенеролог. Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний. Подробная информация о враче

• Занимается диагностикой и лечением кожных и венерических заболеваний.
г. Новосибирск, ул. Нижегородская, д. 4, 2 этаж