Новосибирск

Благун
Лариса Ивановна

Лор (отоларинголог)
Стаж 24 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Эра»
Новосибирск, пр-т Димитрова, д. 18
Красный проспект (930 м) Площадь Ленина (1000 м) Площадь Гарина-Михайловского (1.1 км)

⚕️Благун Лариса Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 24 года. Стоимость приема от 900 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением хронического тонзиллита, отитов, синуситов, фаренгитов на аппарате "Тонзиллор". подробная информация о враче
Доктор нормальная, у ребёнка было заложенное ухо и там была пробка, доктор её убрала и всё стало хорошо. Я очень довольна!
, , приём в клинике Медицинский центр Эра
Очень хорошая, милая, приятная женщина! К ребенку отнеслась хорошо. Она нам очень помогла. Дала рекомендации по решению нашей проблемы.
, , приём в клинике Медицинский центр Эра
Все прошло хорошо. Врач и со взрослыми деликатна. Была с острой болью в горле. Промыли, лечение прописали. Спасибо!
, , приём в клинике Репродуктивное здоровье+
Лор (отоларинголог)
  • Холестеатома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет (2004 г.)
  • "Оториноларингология", Новосибирский Государственный медицинский университет
  • Лор, ООО Эра, город Новосибирск (2019 г.)
Диагностика и лечение:
  • хронический тонзиллит;