Бондарь Ирина Аркадьевна

Бондарь Ирина Аркадьевна

Доктор внимательная, спокойная, приятная женщина, видно, что она мастер своего дела. У меня был спорный вопрос, удалять щитовидную железу или нет. Мой врач в области сказал удалять. Она посмотрела мои анализы, сказала, что этого делать не нужно, прописала таблетки, доходчиво объяснила и ответила на все вопросы, которые я задавала. Я получила полную, развернутую консультацию по своему вопросу. Обслуживанием я очень довольна. Рекомендую.
Меня всё абсолютно устроило, высококвалифицированный специалист, чувствуется огромный опыт. результаты анализов сразу прочитала как положено, всё рассказала, всё подробно и понятно расписала, спросила, понятно, не понятно. Всё что было не понятно объяснила, потратила времени сколько нужно было, в общем я ушла без вопросов. Конечно буду рекомендовать, мне её тоже рекомендовали знакомые.
Врач довольно быстро вошла в мою ситуацию, даже при отсутствии некоторых документов с моей стороны, помогла разобраться мне в некоторых вещах.
6.0
Доктор меня посмотрела. Доктор, как эндокринолог знает, что у меня низкий сахар, сказала мне, я вас боюсь, вдруг вы сейчас упадете, у вас низкий сахар, как такое можно пациенту говорить? Мне это не понравилось.
Всё было очень хорошо. Я получил очень полезную информацию, приду ещё. Очень много врачей обошел в городе, но она очень грамотный, внимательный специалист, подробно всё рассказала, написала адекватное лечение. Я очень доволен! В клинике подводит ресепшен. Обычно в клиниках два или более людей, здесь однозначно одной девушки мало. Мы потеряли 15 минут времени. Внешний вид клиники не очень, можно было и почистить всё, навести порядок. Будучи директором, я бы погонял обслуживающий персонал. Ресепшен всё испортил.
Врач уже на протяжении нескольких лет помогает мне бороться с сахарным диабетом. Рекомендую сходить к нему на консультацию.
С Ириной я советовался по поводу приема гормонов роста, которые необходимы мне во время тренировок. Врач дала прекрасные советы, которые оберегли меня от пагубных последствий.
Врач аккуратный, внимательный, интересуется здоровьем пациента, а не просто читает записи предыдущих специалистов, хорошо меня осмотрела. Мне все понравилось.

⚕️Бондарь Ирина Аркадьевна - врач эндокринолог, стаж 0 лет. Стоимость приема от 2000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д. Подробная информация о враче

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция  (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1