Буренкова Наталья Николаевна

Буренкова Наталья Николаевна

Маммолог · Хирург · Стаж 15 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️Буренкова Наталья Николаевна - врач маммолог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург общей практики. Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.). Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2019
"Онкология", Новосибирский государственный медицинский университет

Хирург,маммолог,уролог, ООО Эра
Новосибирск

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Медпрактика на Красина
г. Новосибирск,  ул.Красина, д. 68
Березовая Роща (1.1 км)
Медпрактика на ул. Гоголя
г. Новосибирск,  ул.Гоголя, д. 15 , 4-й этаж (каб. 425)
Медицинский центр Эра
г. Новосибирск,  ул. пр-т Димитрова, д. 18
Красный проспект (930 м)

Очень внимательный доктор. На приеме она ответила мне на все вопросы. Все прошло на позитивной волне!
Очень позитивный и профессиональный в своем деле специалист. Я пришла к этому доктору по рекомендации и получила положительные впечатления! Врач назначила мне анализы и дальнейший курс лечения.
Хороший доктор. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение.
Врач провела быстро, четко и без проблем прекрасный прием. Она удалила мне жировик и популярно все объяснила, даже, больше чем было нужно. Я остался доволен!
Доктор хороший, приём прошёл нормально. Врач спокойная, адекватная, всё понятно объяснила. Доктор помог мне решить проблему, с которой я обратилась.
Мне понравилось как я сходила на приём, как меня приняли. Доктор понравился, она действительно знает своё дело, всё доступно мне объяснила, дала рекомендации по лечению, всё очень понятно. Врача мне порекомендовали, поэтому я и пошла к ней.
Все замечательно. Мне очень понравилось. Наталья Николаевна - отзывчивая и внимательная. Я приду к ней еще не раз.
Врач нормальная, внимательная и тактичная, о результате лечения рано судить, пока проблема осталась. Я не особа довольна обслуживанием и ценами, не выдали договор на руки.
Наталья Николаевна помогла мне с давней проблемой — жировиками. Могу ее рекомендовать и вам.

Рекеда Ирина Анатольевна Стаж 13 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Маммолог Врач высшей категории Профессор
Сидоров Сергей Васильевич Стаж 35 лет Доктор медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Фогель Сергей Вадимович Стаж 8 лет
Медицинский центр Я здоров г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Ракова Наталья Анатольевна Стаж 29 лет
Ваш доктор на Новогодней г. Новосибирск, ул. Новогодняя, ул. Новогодняя