Чекалина Маргарита Викторовна

Чекалина Маргарита Викторовна

Приятная женщина и внимательный, ответственный доктор. Она объяснила мне всё доходчиво, расписала лечение и дала направления на нужные анализы.
Доктор добродушная и внимательная. Она вовлечена в проблемы, выслушивала меня и много спрашивала, чтобы понять суть проблемы. Узнала информацию, которую я ей предоставила и рассказала, что мы будем делать дальше. В полном объеме я получила информацию, которая меня интересовала. Первое впечатление очень положительное.
Маргарита Викторовна хорошая, приятная, внимательная, доброжелательная, видно что знает своё дело. Врач приятно проводила приём, я чувствовала себя комфортно и никакого дискомфорта не было. Она всё спросила, рассказала, осмотрела, объяснила, что влияет на женский организм много факторов. У меня особо проблем не выявлено, но я пойду повторно за результатом, потому что доктор взяла мазки и анализы. Врач сказала мне, что надо проходить гинеколога, маммолога и делать УЗИ раз в год.
Хорошая, приветливая врач, делает свое дело, как умеет, знает свою работу. На приеме она сделала все, что требовалось по моим вопросам и обращениям к ней.
На приеме доктор мне все посоветовала и назначила лечение. Я приду к ней еще, врач знает свое дело.
Неплохая доктор, внимательная, не высокомерная, она четко сделала свою работу. У меня вечная проблема - дисбактериоз, врач уделила мне достаточно времени, прием длился час, сделала УЗИ и назначила мне свечи.
Все просто безупречно! Врач очень компетентный, грамотный, обращусь к ней еще раз. Маргарита Викторовна - внимательный и доброжелательный доктор.
Доктор очень ласковая была, это очень важно в такой профессии, все объяснила понятно, доходчиво, взяла необходимые анализы, нечего лишнего не советовала, очень располагает к себе.
Очень хороший доктор, мне она понравилась! Все подробно рассказала, мягко и аккуратно объяснила, составила курс лечения. Я довольна!
Очень приятная врач, только положительные впечатления, отличное отношение.
Приём прошёл нормально. Я всё прошла. У доктора все качества хорошие.
Все замечательно, я к этому доктору давно хожу. Доктор очень добрая, отзывчивая, профессиональная, все рассказывает, объясняет подробно, на узи консультирует, показывает. Мне все нравится.

⚕️Чекалина Маргарита Викторовна - врач акушер, стаж 24 года. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностическую кольпоскопию, патологий шейки матки, диагностику и лечение причин невынашивания беременности, консультацию по планированию семьи, контрацепции, диагностику и лечение бесплодия, консультации и ведение беременности.

Основные направления деятельности:
  • эндокринная гинекология;
  • патология шейки матки и диагностическая кольпоскопия;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • диагностика и лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различные возрастные периоды;
  • консультирование беременных и ведение беременности;
  • УЗИ органов малого таза, молочной и щитовидной железы;
  • УЗИ плода до 12 недель беременности;
  • биометрия шейки матки.

Эрсимед на Гоголя
г. Новосибирск,  Гоголя, 38
Красный проспект (1.5 км)

Основные направления деятельности:
  • УЗИ плода до 12 недель беременности;
  • биометрия шейки матки.

Эрсимед на Гоголя
г. Новосибирск,  Гоголя, 38
Красный проспект (1.5 км)

Акушер
Межуева Лада Александровна Стаж 22 года