Чекалина Маргарита Викторовна

Чекалина Маргарита Викторовна

Акушер · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 25 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Чекалина Маргарита Викторовна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностическую кольпоскопию, патологий шейки матки, диагностику и лечение причин невынашивания беременности, консультацию по планированию семьи, контрацепции, диагностику и лечение бесплодия, консультации и ведение беременности.

1996
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт

2016
"Патология шейки матки. Кольпоскопическая диагностика", г. Санкт-Петербург.
2015
"Ультразвуковая диагностика", Новосибирский государственный медицинский университет
2013
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Гинекологическая эндокринология и андрология", Российский университет дружбы народов
2011
"Методы диагностики и лечения эндокринных гинекологических заболеваний и репродуктивные технологии", Российский университет дружбы народов
2010
2005
"Основы гистероскопии и трансцервикальной хирургии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени В. И. Кулакова

Основные направления деятельности:
  • эндокринная гинекология;
  • патология шейки матки и диагностическая кольпоскопия;
  • планирование семьи и контрацепция;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • коррекция климактерических расстройств, назначение и контроль заместительной гормональной терапии;
  • ведение пациенток с миомой матки, эндометриозом;
  • диагностика и лечение ЗППП, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение нарушений менструального цикла в различные возрастные периоды;
  • консультирование беременных и ведение беременности;
  • УЗИ органов малого таза, молочной и щитовидной железы;
  • УЗИ плода до 12 недель беременности;
  • биометрия шейки матки.

Приятная женщина и внимательный, ответственный доктор. Она объяснила мне всё доходчиво, расписала лечение и дала направления на нужные анализы.
Доктор добродушная и внимательная. Она вовлечена в проблемы, выслушивала меня и много спрашивала, чтобы понять суть проблемы. Узнала информацию, которую я ей предоставила и рассказала, что мы будем делать дальше. В полном объеме я получила информацию, которая меня интересовала. Первое впечатление очень положительное.
Маргарита Викторовна хорошая, приятная, внимательная, доброжелательная, видно что знает своё дело. Врач приятно проводила приём, я чувствовала себя комфортно и никакого дискомфорта не было. Она всё спросила, рассказала, осмотрела, объяснила, что влияет на женский организм много факторов. У меня особо проблем не выявлено, но я пойду повторно за результатом, потому что доктор взяла мазки и анализы. Врач сказала мне, что надо проходить гинеколога, маммолога и делать УЗИ раз в год.
Хорошая, приветливая врач, делает свое дело, как умеет, знает свою работу. На приеме она сделала все, что требовалось по моим вопросам и обращениям к ней.
На приеме доктор мне все посоветовала и назначила лечение. Я приду к ней еще, врач знает свое дело.
Неплохая доктор, внимательная, не высокомерная, она четко сделала свою работу. У меня вечная проблема - дисбактериоз, врач уделила мне достаточно времени, прием длился час, сделала УЗИ и назначила мне свечи.
Все просто безупречно! Врач очень компетентный, грамотный, обращусь к ней еще раз. Маргарита Викторовна - внимательный и доброжелательный доктор.
Доктор очень ласковая была, это очень важно в такой профессии, все объяснила понятно, доходчиво, взяла необходимые анализы, нечего лишнего не советовала, очень располагает к себе.
Очень хороший доктор, мне она понравилась! Все подробно рассказала, мягко и аккуратно объяснила, составила курс лечения. Я довольна!
Очень приятная врач, только положительные впечатления, отличное отношение.
Приём прошёл нормально. Я всё прошла. У доктора все качества хорошие.
Все замечательно, я к этому доктору давно хожу. Доктор очень добрая, отзывчивая, профессиональная, все рассказывает, объясняет подробно, на узи консультирует, показывает. Мне все нравится.

9.2
Эскулап-С г. Новосибирск, ул. Дмитрия Донского, ул. Дмитрия Донского
Рубан Алла Владимировна Стаж 36 лет
Медикал Он Груп-Новосибирск г. Новосибирск, ул. Кирова, ул. Кирова
Иванченко Валентина Николаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Янова Ирина Валерьевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Я здоров г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Иванникова Анна Павловна Стаж 10 лет
Диагностический Центр Хеликс На Плановой г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, Дуси Ковальчук
Макарова Татьяна Васильевна Стаж 33 года
Медицинский центр 21 век на ул. Выборная г. Новосибирск, ул. Выборная, ул. Выборная
Дайчман Людмила Борисовна Стаж 32 года
Клиника Европа г. Новосибирск, ул. Фрунзе, Фрунзе