Чердынцева Валентина Константиновна

Гастроэнтеролог

Гастроэнтеролог

· Стаж 46 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Альфа-технологии»

г. Новосибирск ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5

8 (383) 382-96-14

⚕️Чердынцева Валентина Константиновна - врач гастроэнтеролог, стаж 46 лет. Стоимость приема от 1790 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Отличник Здравоохранения. Проводит консультативный приём, занимается диагностикой и лечением паразитозов, заболеваний органов пищеварительной системы. Принимает пациентов в возрасте от 16 лет. Подробная информация о враче

1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт

2015
"Гастроэнтерология", Новосибирский государственный медицинский институт

• Консультативный приём;
  • выявление и лечение паразитозов;
  • диагностика и лечение заболеваний органов пищеварительной системы.

Врач хороший и внимательный. Она подробно мне объяснила, ответила на вопросы, все рассказала, назначила препараты и дала направление на УЗИ.
4.0
Ниже среднего
Не очень внимательный врач. Она дала мне не совсем развернутую консультацию и я получила только односложные ответы на свои вопросы.
Внимательный и компетентный врач. Приём прошёл по делу. Валентина Константиновна дала мне рекомендации, назначения и прописала дальнейший план лечения.
Валентина Константиновна очень внимательный, профессиональный и грамотный врач. Она нам всё чётко обьяснила и не тянула время. Доктор дала нам направление на дальнейшее лечение.
Очень качественный и профессиональный доктор. Приём прошёл быстро и по делу. Я уже близок к постановке корректно диагноза, благодаря этому врачу.
Спасибо! Доктор внимательный и добродушный. Она посмотрела меня, выписала лечение и дала советы.
Приветливая врач. Она все выслушала, направила меня на анализы и дала рекомендации. Я еще приду на повторный прием к доктору! Желаю, чтобы все были здоровы, но в случае чего обращались именно к ней!
Доктор ответственно подошла к нашему вопросу. Она провела осмотр ребенка, дала рекомендации и порекомендовала госпитализацию.
Очень компетентная, приятная в общении и опытная специалист, что самое важное. Она выслушала меня, правильно поставила мне диагноз и выписала рецепт.
У доктора сразу виден профессионализм. Она подробно описала мою ситуацию и назначила лечение. Я ушла довольная и теперь все знаю, что меня беспокоило!
Я пришёл проверить состояние желудка, врач выслушала, осмотрела, у меня были с собой анализы, она назначила лечение, всё грамотно мне объяснила. Если лечение не поможет приду на повторный приём. Валентина Константиновна мне всё грамотно объяснила и рассказала, она отнеслась ко мне доброжелательно и с пониманием к проблеме. Я остался доволен.
Замечательный доктор, всё о ней только хорошее. Мы не первый раз у Валентины Константиновны. Всё понравилось. Она всё ясно объясняет.
Отличный прием! Всё было предельно понятно, информационно. Доктор заслуживает тех отзывов, которые написаны ранее.
Доктор дала исчерпывающую информацию, дала дальнейшее направление, сказала, что нужно делать. Так же предложила свою помощь в дальнейшем обследовании платными и бесплатными методами, дала право выбора. Нас прием устроил.
Классный доктор! Она все по минимуму дала, рассказала. Ничего лишнего не назначала. Прочитала полезную лекцию и прописала лекарства.
Мне всё понравилось на приёме. Доктора по всем критериям оценил бы положительно.
Мне все понравилось. Врач хорошо меня приняла и проконсультировала. Валентина Константиновна - внимательна и профессиональна.
У меня только положительные отзывы. Опытный врач, она объяснила все хорошо и толково. Никаких замечаний к ней у меня нет.
Доктор компетентная, прием вела досконально. Прием мне понравился.
Первое впечатление хорошее. Я повторно пойду к Валентине Константиновне на прием. Врач уделил мне не десять минут, а практически час. Я поговорила с врачом, она расспросила подробно. Мне кажется она опытная и милая женщина.
г. Новосибирск, ул. Семьи Шамшиных, д. 90/5 8 (383) 382-96-14

Шестова Л. В.