Дайчман Людмила Борисовна

Дайчман Людмила Борисовна

Людмила Борисовна хороший и внимательный доктор, который знает своё дело. Она проконсультировала меня. Я давно знаю данного специалиста!

⚕️Дайчман Людмила Борисовна - врач акушер, стаж 32 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период. Подробная информация о враче

1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет
2016
"Акушерство и гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет
В качестве акушера проводит:
  • ведение беременности;
  • планирование беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП);
  • вагинальный кандидоз или молочница;
  • герпес половых органов при беременности;
  • цитомегаловирус;
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз;
  • токсикоз;
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит);
  • эрозия шейки матки;
  • миома матки.