Девизорова Оксана Валерьевна

Девизорова Оксана Валерьевна

Аллерголог · Дерматолог

· Стаж 19 лет

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Выборная»

г. Новосибирск ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Девизорова Оксана Валерьевна - врач аллерголог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении следующих заболеваний: атопический дерматит, экзема, аллергический контактный дерматит, псориаз, микозы, пиодермии, болезни сальных желез, дифференциальная диагностика редких дерматозов (при помощи гистологического, иммуноморфологических (иммунофлюоресцентного, иммунгистохимического- выявление экспрессии клетками различных молекул с использованием моноклональных и поликлональных антител) анализов. Имеет 3 статьи. Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Дерматовенерология ", Новосибирский государственный медицинский университет, КВД №1
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2014
2012
"Профпатология: актуальные вопросы", Новосибирский государственный медицинский университет
2009
2004
"Дерматовенерология", Новосибирский государственный медицинский университет
"Избранные главы аллергологии и иммунологии", Институт клинической иммунологии

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • атопический дерматит;
  • экзема;
  • аллергический контактный дерматит;
  • псориаз;
  • микозы;
  • пиодермии;
  • болезни сальных желез;
  • дифференциальная диагностика редких дерматозов (при помощи гистологического, иммуноморфологических (иммунофлюоресцентного, иммунгистохимического- выявление экспрессии клетками различных молекул с использованием моноклональных и поликлональных антител)) анализов.

Оксана Валерьевна изучила мои анализы, сделанные еще до приема. Дала свои назначения : прописала лекарства и дополнительное исследование. Побеседовали с ней и теперь мне не страшно, так как уверена в том ,что лечение помогает. Буду лечиться дальше. Кроме этой проблемы мы решили, что будет заниматься еще кожей моего лица. Доктор приветливый и деликатный. Речь поставлена хорошо.
Мы попали к этому доктору через отзывы в интернете. Она была не безразличная, приятная и профессиональная. Врач ответственно подошла к работе. Вывала доверие. Врач нас расспросила, осмотрела ребенка, сказала откуда возникла проблема, объяснила пути решения и сразу дала рекомендации по лечению.
Внимательный, доброжелательный специалист. Врач побеседовала, осмотрела. Выписала временное лечение. Болезнь выявили, но назначили более детальный анализ. Доктор подробно все расспросила о причинах моего заболевания. Врач сделала хорошие связи между фактами, которые я назвала, почему появилось данное кожное заболевание. Доступно все объяснила. Все довольно профессионально. Все очень понравилось. Эмоционально тоже все хорошо прошло. Повторно обращусь к данному специалисту.
Всё прошло хорошо. Доктор компетентный и добрый. Она опросила меня, посоветовала диету и назначила сдачу анализов. Я получила всё, что хотела. Я буду обращаться повторно!
Врач всё подробно рассказал, поставил точный диагноз и назначил анализы. Доктор был внимателен. Продолжаю наблюдаться у данного специалиста.
Доктор очень внимательный. Она назначила мне лечение и анализы.
Доктор вежливый. Она приятна в общении. Врач меня обследовала, взяла соскоб на анализ и выписала мазь.
Очень хороший, вежливый и добрый доктор. Мне не могли поставить диагноз. Только, она мне поставила правильный диагноз и сделала назначение.
Очень внимательный и компетентный доктор. Она хорошо все мне разъяснила и старалась помочь.
Доброжелательный, приятный, отзывчивый и понимающий врач. Она осмотрела ребёнка, провела обследование и назначила лечение. Мы довольны и пойдём к доктору повторно!
Оксана Валерьевна внимательный и спокойный врач. Она мне всё доступно рассказала, ответила на вопросы и назначила сдачу нужных анализов. Я довольна!
Компетентный доктор. Она осмотрела лежачую больную, понятно все объяснила и назначила лечение. Мы остались довольны!
Врач помогла решить мою проблему, назначила лечение и сдачу анализов. Я пришла к доктору по рекомендации и осталась довольна!
4.0
Ниже среднего
Врач мне поставила диагноз, я сделала анализ и ее диагноз не подтвердился. Мне не очень понравилось.
Оксана Валерьевна доброжелательный и открытый врач. Она осмотрела меня, проконсультировала и выписала рекомендации.
Врач на первый взгляд очень приятная женщина. Она внимательно меня выслушала, провела осмотр, задала много вопросов касающихся детского периода и нынешнего заболевания, потом еще раз внимательно осмотрела, рассказала, что, это за проблема, сделала назначение и объяснила для чего нужны и как работают препараты. Врач не стала назначать каких то лишних анализов. Я остался очень доволен! Она пригласила меня на контрольный прием после прохождения лечения..
Спокойный врач. Доктор проконсультировала меня, расспросила и задавала вопросы. Она профессионально и доступно мне всё обьяснила.
Доктор профессионал! Она провела полный опрос по хроническим заболеваниям, даны были рекомендации. Она выписала мне направление на сдачу определенных анализов. По результатам анализов, уже будет дальше проводится определенное лечение, в зависимости от поставленного диагноза.
Профессиональная врач. Очень внимательно осмотрела пациента, дала рекомендации. Поторопила чтобы сдали анализы и отправили ей результат, чтобы она назначила продолжение лечения. Ответила на все вопросы.
Мы сначала сдаём анализы, потом придём на повторный приём. Я думаю, что Оксана Валерьевна профессиональный врач и она правильно поставила диагноз.
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2700 руб.

Сакеева Е. А.

Дерматолог · · 19 лет