Дюрнбаум Евгения Сергеевна

Дерматолог Трихолог

· Стаж 26 лет

· Врач первой категории

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника Европа»

г. Новосибирск ул. Фрунзе, д. 232

8 (383) 382-96-12

⚕️Дюрнбаум Евгения Сергеевна - врач дерматолог, стаж 26 лет. Стоимость приема от 1900 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение любых заболеваний кожи, волос, ногтей. Решает проблемы, связанные не только с различными заболеваниями, но и проблемы эстетического характера с использованием современных методик, таких как мезотерапия, биоревитализация, нитевой лифтинг и др. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Новосибирский областной кожно-венерологический диспансер №1
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
"Дерматовенерология"
2005
"Трихология", Российский университет дружбы народов
"Гирудотерапия"
"Акупунктурная диагностика по методу Фолля"

Врач-дерматовенеролог , Медико-санитарная часть №168
Врач-дерматовенеролог , Кожно-венерологический диспансер
Врач-дерматовенеролог , Областной Военный Госпиталь

Сфера практических интересов:
  • угревая сыпь;
  • дерматит;
  • псориаз;
  • грибковые и бактериальные поражения;
  • папилломы и кондиломы;
  • рецидивирующие герпетические высыпания;
  • себорея;
  • перхоть;
  • алопеция;
  • заболевания половой сферы у мужчин, женщин, и у подростков.

Врач все досконально объяснил, рассказал суть проблемы, дал схему лечения. От приема я в восторге. Всем сказал, что буду дальше наблюдаться у этого трихолога, так как человек он внимательный, задает наводящие вопросы, вникает в суть проблемы и действительно работает, а не просто сидит в клинике. Стал бы рекомендовать его другим, кто столкнулся с подобной проблемой. В клинике все чисто, стильно, персонал приветливый.
Доктор провела ребёнку процедуру, прижгла полип, опросила о жалобах, всё объяснила и рассказала. Мы довольны и пойдём к врачу повторно!
Доктор внимательный, доброжелательный и отзывчивый. Она может поставить диагноз без анализов. Я не первый раз к ней обращаюсь и благодарен за то, что Евгения Сергеевна мне сделала!
Профессиональный и опытный доктор. Прием мне понравился!
Евгения Сергеевна приятная женщина. Она проверила меня, внимательно отнеслась к проблеме, сделала назначения и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
6.0
У меня остались положительные впечатления. Она мастер своего дела, на данный момент доктор дала мне рекомендации,особого результата пока что нет, потому что сейчас только начала проходить лечение.
Приятный врач. Он опросила меня, провела манипуляции и назначила анализы, чтобы узнать причину.
Профессиональный врач. Евгения Сергеевна задавала нам вопросы, просмотрела аппаратом кожи головы, поставила диагноз и назначила лечение. Мы довольны!
Очень общительный врач и открытая женщина. Она проконсультировала меня.
Доктор очень хорошая и добрая. Она провела осмотр, проверила меня и взяла анализы. Спасибо!
Все хорошо, замечательно. Отношение доктора было хорошим, интеллигентным. Евгения Сергеевна посмотрела ребенка, никакого стресса и неудобств не было. Чувствуется, что доктор - профессионал, пойдем к ней еще.
Очень хороший врач! Внимательная, добрая, всё объясняет. Назначила лечение, обязательно пойду к ней на повторный осмотр. Всем рекомендую.
Прием прошел нормально, без всяких нареканий. Негатива при осмотре не увидела. У нас был осмотр, кое-какие рекомендации получили. Меня результат устроил.
г. Новосибирск, ул. Фрунзе, д. 232 8 (383) 382-96-12

Шишкина М. А.