Егорова Людмила Сергеевна

Гастроэнтеролог Терапевт

· Стаж 43 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Выборная»

г. Новосибирск ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Егорова Людмила Сергеевна - врач гастроэнтеролог, стаж 43 года. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении патологии желудочно-кишечного тракта (печени, желчного пузыря, пищевода, желудка, поджелудочной железы, кишечника, паразитарных инвазий). Консультирует по патологии бронхолегочной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей систем (пневмонии, бронхиты, ОРВИ, лакунарная и фолликулярная ангина, ИБС, АГ, ХСН, пиелонефриты, МКБ ). Инфекционные заболевания (ОКИ, ветряная оспа). Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Профессиональная переподготовка по программе "Гастроэнтерология" на базе Новосибирского Государственного Медицинского Университета
1978
Интернатура по специальности "Терапия", Новосибирский государственный медицинский университет
1977
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский университет

2017
"Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения", Новосибирский Государственный Медицинский Университет
2017
"Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний в практике врача-терапевта участкового, врача общей практики (семейного врача)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2012
"Актуальные вопросы гастроэнтерологии", Новосибирский Государственный Медицинский Университет

Участковый врач
Заведующая терапевтическим отделением

Основные направления работы:
  • лечение патологии желудочно-кишечного тракта (печени, желчного пузыря, пищевода, желудка, поджелудочной железы, кишечника, паразитарных инвазий);
  • консультации по патологии бронхолегочной, сердечно-сосудистой, мочевыводящей систем (пневмонии, бронхиты, ОРВИ, лакунарная и фолликулярная ангина, ИБС, АГ, ХСН, пиелонефриты, МКБ );
  • лечение инфекционных заболеваний (ОКИ, ветряная оспа).

Доктор внимательный. Людмила Сергеевна изучила мои анализы, назначила лечение и договорились о повторной встрече, через полгода. Я довольна!
Доктор профессиональный. Она расспросила меня, выслушала, квалифицированно подошла к моему вопросу, выписала направление на обследование и сказала прийти на повторный прием, для постановки диагноза.
Грамотный доктор. Она вызывает доверие. На первом приеме врач меня осмотрела и выписала курс лечения.
Людмила Сергеевна хороший, внимательный и приятный врач. Она прописала мне назначения и проконсультировала.
Добрый, внимательный и отзывчивый врач. Она мне всё грамотно обьяснила по поводу диагноза и на основании обследований назначила курс лечения. Я довольна!
Очень компетентный и приятный в общении врач. Она нам всё обьяснила, назначила сдачу анализов, процедуры и прописала лечение.
У меня был первичный приём. Доктор провела полный осмотр, собрала анамнез и выписала мне лечение.
Внимательный и грамотный врач. Людмила Сергеевна назначила мне лечение, которое помогло. Я очень довольна!
Хороший и опытный врач. Людмила Сергеевна очень приятная женщина во всех отношениях. Она назначила мне пройти анализы и следующий прием.
Вежливый врач. Она проконсультировала меня, сказала пройти дальнейшее обследование, подробно объяснила все рекомендации и то, что назначает.
Я очень довольна! Просто осталась в восторге. Доктор мне понравилась своим профессионализмом, вниманием и отношением к пациентам, понравилось назначенное лекарство. Вчера я выкупила лекарство и уже начала принимать, мне стало легче. Вчера уже порекомендовала этого специалиста подруге.
Внимательный врач. Доктор нам всё обьяснила и рассказала. Если нам понадобиться, мы пойдём к ней ещё.
Людмила Сергеевна знает своё дело. Врач просмотрела мои анализы, сделала выводы и написала заключение.
4.0
Ниже среднего
Врач не внимательна, на приеме все очень быстро и поверхностно. Она назначила лечение, пока нет результата. Я сомневаюсь в назначенных препаратах.
Меня всё устроило. Внимательный специалист, качественное обслуживание. Доктор назначила мне адекватное лечение.
Очень профессиональная, чуткая и внимательная врач. Она приняла меня минута в минуту. Не отвеченных вопросов не осталось! Наконец - то теперь есть ясная картина, что с собой делать! Я благодарен доктору!
Внимательная доктор и не спеша отвечала на все вопросы. Она все рассказала о моем диагнозе,как принимать препараты и что делать. Доктор посмотрела меня и ответила на все вопросы. Назначила мне лечение, дала рекомендации и посмотрела мои обследования.
Доктор профессиональная и квалифицированная. Она провела осмотр, проконсультировала и выписала лекарства. Что мне нужно было, я получил.
Врач очень внимательно и конкретно мне объяснила какой препарат и как принимать, в каком случае и что добавлять. Начну принимать препараты, которые она мне прописала и надеюсь, что помогут.
7.0
Людмила Сергеевна с виду профессиональная доктор! Она умеет выслушать причину. Мне врач назначила лечение и обследования.
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.

Орлова Ю. А.

Гастроэнтеролог · Врач высшей категории · 25 лет