Ермаков Андрей Анатольевич

Психолог Психотерапевт Психиатр

· Стаж 21 год

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Центр психотерапии и неврологии доктора Ермакова»

г. Новосибирск ул. Орджоникидзе, д. 30

8 (383) 382-96-20

⚕️Ермаков Андрей Анатольевич - врач психолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 4000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением депрессий, фобий, панических атак, психосоматических заболеваний, расстройств личности и поведения, шизофрении, алкоголизма, наркомании, пищевой зависимости. Участник образовательных программ Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И. Мечникова, Института Психотерапии и Медицинской Психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского и Международного Института Психологии и Психотерапии Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Психиатрия", Новосибирская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии
2001
Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая больница №3
2000
Диплом по специальности "Психиатрия", Новосибирская государственная медицинская академия

2015
"Эффективные методы работы с зависимыми", Московский институт предпринимательства и права
2015
"Экзистенциальные аспекты пограничных психических расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2015
"Современное лечение пограничных психических расстройств", Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского
2015
"Психотерапия", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского
2014
"Созависимость. Эффективные методы работы", Московский институт предпринимательства и права
2011
"Динамическая терапия личностных расстройств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
2011
"Динамическая психотерапия личностных расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация
2010
"Тематическое усовершенствование по психиатрии", Новосибирский государственный медицинский университет
2007
"Введение в экзистенциальную психотерапию", Институт гуманистической и экзистенциальной психологии
2006
"Современная психофармакология аддикций", Сибирская школа психиатров и наркологов
2005
"Избранные вопросы психиатрии", Новосибирская государственная медицинская академия
2003
"Психотерапия в клинической практике", Новосибирская государственная медицинская академия
2003
"Гештальт-терапия", Московский институт гештальта и психодрамы (сертификат гештальт-терапевта)

2015
Руководитель Центра, врач психиатр-психотерапевт, Центр психотерапии доктора Ермакова
Новосибирск
2009-2014
Врач-психотерапевт, Центр саногненной медицины "Евразия"
2008-2009
Врач-психотерапевт в психосоматическом отделении, Дорожно-клиническая больница
2006-2008

• фобий;
  • бессонницы;
  • психосоматических заболеваний;
  • ВСД (вегето-сосудистой дистонии);
  • расстройств, связанных со стрессом;
  • нарушений в межличностных отношениях;
  • любовной зависимости;
  • сексуальных дисфункций;
  • анорексии и булимии;
  • обсессивно-компульсивного расстройства;
  • шизофрении;
  • психических расстройств;
  • химической зависимости;
  • посттравматического стрессового расстройства;
  • синдрома раздраженного кишечника.
Применяемые методы психотерапии:
  • психодинамическая терапия;
  • когнитивно-поведенческая терапия;
  • проблем-ориентированная психоаналитическая терапия;
  • объект-анализ (современный психоанализ);
  • гештальт-терапия;
  • экзистенциальный анализ;
  • фармакологическая коррекция.

Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
Очень хороший врач, я в восторге от него. Сама обстановка в клинике понравилась и я буду дальше у него наблюдаться.
Врач все четко и понятно разложил по полочкам, все быстро, очень качественно и профессионально. Все комфортно было.
Прием прошел хорошо. Первое впечатление отличное. Доктор профессионал высокого уровня. Будет повторный прием. Хотелось бы, чтобы офис был попросторнее. Приняли в назначенное время.
Всё было по высшему разряду. Я ушёл от него полностью доволен и удовлетворён, всё, что я хотел, я получил.
Нормальный доктор, нормальный прием. Не могу восхищаться. Отношение ко мне было отличное. Профессиональные навыки вроде нормальные.
По цене хотелось бы пониже, но врач настолько тактичный, настолько выдержанный, даже не жалко этих денег. Располагает к себе. Вообщем прекрасный доктор. Сразу видно, что у человека большой профессионализм, абсолютно выдержан, спокоен, с хорошим настроением, располагает к откровенному разговору. Очень хороший человек и доктор!
6.0
Ничего мне не сказал. Просто я ему все рассказала. Он мне выписал рецепт и все. Честно говоря, я ожидала большего. Ничего для себя нового не выяснила. Выписал феназепам пить на ночь. Я и сама могла все это сделать. Полчаса я ему рассказывала о своей жизни. Он покивал головой и все.
Хорошее впечатление сложилось о врач и о приёме. Всё понравилось, мы пообщались мило.
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30 8 (383) 382-96-20

Локтев К. В.

Психолог · · 13 лет

ул. Гоголя, д. 3

м. Красный проспект · 290 м

Елькина Т. В.

Психолог · Врач первой категории · 32 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Красный проспект, д. 100

м. Гагаринская · 560 м