2 162 181 пациент

Ермаков
Андрей Анатольевич

Психолог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 19 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Центр психотерапии доктора Ермакова»
Новосибирск, Крылова, д.36 офис 93
Маршала Покрышкина (680 м) Красный проспект (900 м) Сибирская (910 м)

⚕️Ермаков Андрей Анатольевич - врач психолог, стаж 19 лет. Стоимость приема от 3000 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением депрессий, фобий, панических атак, психосоматических заболеваний, расстройств личности и поведения, шизофрении, алкоголизма, наркомании, пищевой зависимости. Участник образовательных программ Санкт-Петербургской Государственной Медицинской Академии им. И.И. Мечникова, Института Психотерапии и Медицинской Психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского и Международного Института Психологии и Психотерапии подробная информация о враче
Хороший и спокойный доктор. Он выслушал меня, как это и бывает на первом сеансе, отменил одно лекарство, назначил другое, о котором я прочитала отзывы и оно, действительно, хорошее. Я, в принципе, осталась довольна!
, , приём в клинике Центр психотерапии доктора Ермакова
Очень хороший врач, я в восторге от него. Сама обстановка в клинике понравилась и я буду дальше у него наблюдаться.
, , приём в клинике Центр психотерапии доктора Ермакова
Врач все четко и понятно разложил по полочкам, все быстро, очень качественно и профессионально. Все комфортно было.
, , приём в клинике Психотерапевтический центр Беркана
  • Диплом по специальности "Психиатрия", Новосибирская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Психиатрическая больница №3 (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Психиатрия", Новосибирская государственная медицинская академия, кафедра психиатрии (2005 г.)
  • "Гештальт-терапия", Московский институт гештальта и психодрамы (сертификат гештальт-терапевта) (2003 г.)
  • "Психотерапия в клинической практике", Новосибирская государственная медицинская академия (2003 г.)
  • "Избранные вопросы психиатрии", Новосибирская государственная медицинская академия (2005 г.)
  • "Современная психофармакология аддикций", Сибирская школа психиатров и наркологов (2006 г.)
  • "Введение в экзистенциальную психотерапию", Институт гуманистической и экзистенциальной психологии (2007 г.)
  • "Тематическое усовершенствование по психиатрии", Новосибирский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • "Динамическая психотерапия личностных расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация (2011 г.)
  • "Динамическая терапия личностных расстройств", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова (2011 г.)
  • "Созависимость. Эффективные методы работы", Московский институт предпринимательства и права (2014 г.)
  • "Эффективные методы работы с зависимыми", Московский институт предпринимательства и права (2015 г.)
  • "Экзистенциальные аспекты пограничных психических расстройств", Российская психотерапевтическая ассоциация (2015 г.)
  • "Современное лечение пограничных психических расстройств", Институт психотерапии и медицинской психологии им. Б.Д. Карвасарского (2015 г.)
  • "Психотерапия", Институт психотерапии и медицинской психологии РПА им. Б.Д. Карвасарского (2015 г.)
  • Врач-психиатр, Психиатрическая больница №3 отделение неврозов (2000-2005 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Областной диагностический центр (2005-2006 гг.)
  • Заведующий дневным стационаром , Областной психоневрологический диспансер (2006-2008 гг.)
  • Врач-психотерапевт в психосоматическом отделении, Дорожно-клиническая больница (2008-2009 гг.)
  • Врач-психотерапевт, Центр саногненной медицины "Евразия" (2009-2014 гг.)
  • Руководитель Центра, врач психиатр-психотерапевт, Центр психотерапии доктора Ермакова, город Новосибирск (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • фобий;
  • бессонницы;
  • психосоматических заболеваний;
  • ВСД (вегето-сосудистой дистонии);
  • расстройств, связанных со стрессом;
  • нарушений в межличностных отношениях;
  • любовной зависимости;
  • сексуальных дисфункций;
  • анорексии и булимии;
  • обсессивно-компульсивного расстройства;
  • шизофрении;
  • психических расстройств;
  • химической зависимости;
  • посттравматического стрессового расстройства;
  • синдрома раздраженного кишечника.
Применяемые методы психотерапии:
  • психодинамическая терапия;