Ерёмина Татьяна Александровна

Ерёмина Татьяна Александровна

Врач дала все рекомендации, была очень любезна, ответила на все мои вопросы. Всё замечательно!
Я не первый раз там, это был повторный прием. Татьяна Александровна профессиональный специалист по сравнению с другими врачами к которым я обращался, помочь смогла только она. Лечение закончили!
Внимательная, приятная, грамотная, хорошая и обаятельная доктор. Она расспросила о настоящем состоянии моего здоровья, перенесенных болезней, посмотрела анализы, которые я принесла, предположительно объяснила мне причину, конкретно ничего не сказала, и, я считаю, что это правильно. Врач назначила пока что поверхностное лечение, шампунь и маску, подробно и понятно рассказала о предстоящем обследовании, потому что у меня длинная история заболевания. Я довольна и, думаю, еще встречусь с ней после получения результатов.
Доктор была внимательна. Она все выслушала, все записала и профессионально взяла у меня анализы.
В принципе мне понравилось. Доктор внимательная и последовательная, назначила мне анализы, чтобы разобраться во всем. На приеме была положительная, приятная обстановка, все прошло хорошо. Мы продолжаем лечение, это пока начало нашего пути, я так поняла.
Всё было нормально, хорошо, всё вежливо, приятно, всё чисто, стерильно. Если бы было подешевле, было бы приятнее. Татьяна Александровна нормальная, общительная девушка. Вся проблема была решена. Она молодец, быстро всё определила.
Я оставлю положительный отзыв. Мне очень понравился сам специалист. Мне было комфортно. Не было никаких вопросов, которые заставляли меня смущаться. Мне понравился подход. Ничего лишнего, как мне показалось, она не назначила. Все в пределах нормы. Доктор дала рекомендации по уходу. Дерматолог знает проблемы с телом, поэтому она дала щадящий уход на период, пока идет воспаление. Я так понимаю, что цена приема средняя. Никаких обследований специальных не надо было проходить. Она сразу же озвучила стоимость обследования, если у них проходить. Хотя, я могу выбирать, где проходить это обследование. Доктор дала рекомендации, куда обратиться сделать ФГДС. Цены в этой клинике вполне доступные. У меня вышел большой объем анализов, которые необходимо сдать. У меня получилась приличная сумма. Клиника как клиника. Белые халаты, белые стены. Есть ощущение, что находишься в клинике. Персонал всегда отвечал на поставленные вопросы. Хорошо обучен, приветлив, и компетентен.
Хорошо всё. Нормальная клиника.

⚕️Ерёмина Татьяна Александровна - врач дерматолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Постоянный участник ежегодных конференций. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
info@docdoc.ru