Евсеева Мария Васильевна

Евсеева Мария Васильевна

Хирург · Проктолог · Стаж 18 лет · Врач первой категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️ Евсеева Мария Васильевна - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Колопроктолог, хирург. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности, таких как геморрой, анальные трещины, парапроктит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле.

2001
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская государственная медицинская академия

2013
"Повышение квалификации по актуальным вопросам хирургии брюшной и грудной полости и колопроктологии", НГМУ

• геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Клиника доктора Зайцева
г. Новосибирск,  ул. Ломоносова, д. 55
Маршала Покрышкина (750 м)
Глобал Мед на ул. Ломоносова
г. Новосибирск,  ул. Ломоносова, д. 55
Площадь Ленина (1.9 км)

Добрый и внимательный доктор. Она выстроила со мной доверительные отношения. Врач осмотрела меня и рассказала о проблеме, а так же о причине ее возникновения.
Мария Васильевна внимательный и профессиональный врач. Она опросила меня и быстро поставила диагноз. Приём прошёл ясно и понятно. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Прием прошел очень четко, грамотно и корректно. Врач очень внимательная. Она подробно объяснила ситуацию, назначенное лечение и дала мне рекомендации по питанию.
Доктор приняла меня раньше назначенного времени, провела осмотр, все рассказала, объяснила, ответила на все вопросы, которые я задавала, дала советы и рекомендации, куда обратиться дальше. Я довольна. Мария Васильевна - очень деликатный врач.
Хороший и вежливый врач. Врач меня осмотрела и проконсультировала, дала рекомендации. Врач мне помогла!
Очень хороший врач, очень внимательный и аккуратный, приятная женщина. На приеме все рассказала, все показала, отнеслась очень внимательно, посоветовала и дала рекомендации.
Мы остались очень довольны, нам дали много грамотных советов, дали направление на дальнейшее лечение. Мария Васильевна хороший специалист, мы очень её довольны!
Врач помог устранить свищ прямой кишки. Профессионал своего дела, безусловно.
После приема остались только хорошие впечатления, с доктором приятно иметь дело.

Комков Никита Александрович Стаж 3 года
9.1
Шмарина Ирина Владимировна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Бабаев Баходур Усмонжонович Стаж 6 лет
Гаврилова Татьяна Александровна Стаж 13 лет
Хирург Врач первой категории
Зайцев Александр Александрович Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
Хирург Врач высшей категории
Останин Александр Олегович Стаж 15 лет
Доктор Ост в Новосибирске г. Новосибирск, ул. Николая Островского, ул. Николая Островского
Размыслович Роман Олегович Стаж 14 лет
Хирург Врач высшей категории