Фахертдинова Дина Рахимьяновна

Фахертдинова Дина Рахимьяновна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Фониатр

· Стаж 30 лет

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Аванта-мед»

г. Новосибирск ул. Державина, 77/1

8 (383) 285-20-37

⚕️Фахертдинова Дина Рахимьяновна - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и коррекции нарушений слуха у пациентов с тугоухостью и глухотой. Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные). Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Оториноларингология", Государственная клиническая больница №1
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2016
"Конусно-лучевая компьютерная томография в стоматологии, челюстно-лицевой хирургии и оториноларингологии"
2012
"Сурдология-оториноларингология"
2002
"Лечение хронических заболеваний глотки аппаратом «Тонзиллор»"

• Диагностика и лечение заболеваний уха, горла и носа, в т. ч. связанных с нарушением носового дыхания, снижением обоняния, болью в горле, болью в ушах;
  • выявление степени и определение причин снижения слуха, шума в ушах, головокружения;
  • проведение слухопротезирования;
  • проведение малоинвазивных ЛОР-операций в амбулаторных условиях.
  • проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса;
  • подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные);
  • лечение голосовых нарушений на миостимуляторе, аппарате «Vocastim» под контролем видеоларингоскопии гортани;

Опытный, внимательный специалист. Доктор выслушала меня, выписала лечение, назначила процедуры, понятно объяснила. Все понравилось. Порекомендовал бы данного врача.
Дина Рахимьяновна достаточно внимательный и обходительный врач. Она провела все обследования для постановки диагноза, сделала заключение и отправила меня дальше. Я бы обратилась к ней повторно и порекомендовала бы знакомым!
Доктор внимательный. Я обращался к ней по поводу гортани. Врач грамотно все мне объяснила.
Профессиональный и знающий доктор. Она объяснила, что со мной происходит и посоветовала, что мне делать дальше.
г. Новосибирск, ул. Державина, 77/1 8 (383) 285-20-37

Проява В. В.