Фёдорова Светлана Ростиславовна

Фёдорова Светлана Ростиславовна

Лор (отоларинголог)

Лор (отоларинголог)

· Стаж 22 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ваш доктор на Киевской»

г. Новосибирск ул. Киевская, д. 3

8 (861) 376-38-30

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Ваш доктор на Новогодней»

г. Новосибирск ул. Новогодняя, д. 28/1

8 (383) 382-98-01

⚕️Фёдорова Светлана Ростиславовна - врач лор (отоларинголог), стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Новосибирский государственный медицинский университет
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

Нам очень понравился доктор, остались в полном восторге от приема. И мы с этим врачом останемся, так как у ребенка есть лор проблемы. Врач общалась корректно и с ребёнком нашла контакт. Специалист провела осмотр, показала какие есть проблемы, назначила анализы. Все подробно рассказала, объяснила, выписала соответствующие назначения. Я рекомендую доктора.
На приёме доктор назначил мне лечение. Пока всё делаю и жду результатов. В целом, всё прошло нормально. Объясняет врач доходчиво и понятно всё. Ответила на все мои вопросы. Вежливая, внимательная, хорошая женщина. Если буду снова в этом городе, то посоветую Светлану Ростиславовну как хорошего специалиста.
У меня на нервной почве обострился тонзиллит. Я знаю врача уже много лет, она когда - то меня оперировала, когда я лежал в больнице. Я шла в клинику только ради этого специалиста. Замечательный доктор. Я всем ее рекомендую! Это тот доктор, за которым я пойду в любую клинику и в любой конец города. Высококлассный врач.
Приём прошёл хорошо. Доктор очень внимательная, учитывает все нюансы, прописала нам лечение. Отношение к детям у неё очень хорошее. Она вежливая, грамотная, всё подробно и доступно рассказывает. Могу рекомендовать данного специалиста моим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Мы у неё уже были, но в другой клинике. Доктор назначила пациенту лечение от отита и направила к сурдологу, потому что были не хорошие предпосылки. Светлана Ростиславовна была внимательная. Мы ещё придем к этому специалисту на промывание ушей.
Вежливый и внимательный доктор. Она очень грамотно собрала анамнез и выполнила мне процедуру. Все четко и по существу.
г. Новосибирск, ул. Киевская, д. 3 8 (861) 376-38-30 г. Новосибирск, ул. Новогодняя, д. 28/1 8 (383) 382-98-01

Плотникова Е. В.

Лор (отоларинголог) · Врач высшей категории · 34 года