Гафарова Альмира Валерьевна

Гафарова Альмира Валерьевна

Внимательный врач. Она выслушала проблемы, жалобы, качественно исследовала предоставленные документы и дала мне хорошие рекомендации. Я довольна и была не в первый раз у данного специалиста!
Специалист знает своё дело. Она меня проконсультировала и направила на сдачу анализов. Я довольна!
Профессиональный доктор. Я лечусь у этого врача год и доволен! Она хорошо относится к пациенту, детально разбирается в проблеме, доходчиво все объясняет и назначает лечение, которое помогает.
Альмира Валерьевна симпатичная женщина. Как доктор она профессионально очень хорошо подготовлена. Врач все объяснила по моим вопросам.
Доктор проконсультировала меня. Альмира Валерьевна знает сове дело. Я бы посоветовал ее!

⚕️Гафарова Альмира Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний желудочно-кишечного тракта, как колит, гастрит, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоз, запор, холецистит, гепатит и др. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Российская академия медицинских наук
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт
2018
"Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения", Новосибирский государственный медицинский университете
2013
2008