3 191 501 пациент
Гаврилова Татьяна Александровна

Гаврилова Татьяна Александровна

Доктор очень внимательный и профессиональный. Она меня выслушала и дала полную информацию. После консультации у врача вопросов не осталось. Я всем довольна!
Хороший и корректный доктор. Она мне все доступно объяснила. Я осталась довольна приемом!
Татьяна Александровна осмотрела меня и проконсультировала. Я довольна!
Хороший, чуткий, внушающий доверие и располагающий к себе доктор. Она меня осмотрела и назначила витаминный комплекс.
Татьяна Александровна очень внимательный врач. Она корректно и бережно меня осмотрела, опросила и ответила на все интересующие вопросы.
Грамотный доктор. Татьяна Александровна меня проконсультировала.
Врач сделала мне операцию, очень конкретно, четко, структурировано, но в тоже время с мягкостью все объяснила. Все распечатала, рассказала, расписала все по каждому пункту и дала свою визитку. В целом, я осталась довольна!
Татьяна Александровна вежливый врач. Она осмотрела меня, все толково объяснила и дала рекомендации.
Очень компетентная и внимательная доктор. Она посмотрела меня, все рассказала, показала проблему на экране, предложила методы лечения и дала рекомендации. Я довольна!
Врач очень хорошая, она меня проконсультировала, наглядно посмотрела, доктор расспросила очень подробно анамнез, всё рассказала и поставила диагноз.
Хорошая, доброжелательная и грамотная доктор. Она провела осмотр и назначила мне операцию.
Очень внимательная женщина, добрейшей души человек, с ней приятно разговаривать, никаких лишних вопросов и всё только по существу. Несмотря на мой возраст, она меня внимательно выслушала, посмотрела сразу то, что можно было посмотреть, успокоила при первом осмотре, сделала выводы, назначила дальнейшее обследование, написала и распечатала с какого числа диету соблюдать для дальнейших манипуляций.
Перед приемом была настолько запугана, что давление было до 170. Доктор очень грамотная, корректная, отношением подкупила. К концу приема я уже успокоилась, стала понимать, все запомнила, что доктор мне понятно рассказала. Процедуру проделали просто безупречно, вот ее я и опасалась. Низкий поклон и большое спасибо.
Мне все понравилось. Все было хорошо и доходчиво. Доктор внимательная.
Прием прошел хорошо. Врача выбрала почитав отзывы о ней. Татьяна Александровна хороший врач. Мне все понравилось. Она общительная и доброжелательная. Мне очень понравилась.
Врач все довольно подробно рассказала мне. Все выяснила, чтобы точный поставить диагноз. Отношение было доброжелательное и человеческое. Мне седлали манипуляцию.
Прием у нас прошел идеально! Большое спасибо доктору! Она знает свою работу. Татьяна Александровна специалист хороший.
Прием прошел замечательно. Врача мне знакомые порекомендовали. И вообще она мне очень понравилась. Татьяна Александровна очень обходительная и умная девочка. Очень хороший человек душевный и профессионал хороший. Я очень довольна, хорошо все прошло.
Все очень хорошо, мне очень понравилось. Доктор все понятно и ясно объяснила, отношение человеческое, назначила мне лечение. Приятно было посетить, процедура не приятная, а доктор приятная.
Врач хорошая ,побеседовала со мной. Все доступно и доходчиво она мне и объяснила и рассказала. Я приемом довольна осталась. Атмосфера на приеме у Татьяны Александровны теплая и дружеская. Я довольна!

⚕️Гаврилова Татьяна Александровна - врач хирург, стаж 13 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог. Проводит первичную хирургическую обработку ран промежности и анального канала, иссечение хронической анальной трещины, остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков, полипэктомия с использованием высокочастотных электрохирургических радиоволновых аппаратов (Фотек, Surgitron), геморроидэктомию с и без тромбэктомии из узла, сфинктеротерапию и дивульсию анального сфинктера. Подробная информация о враче

2008
Диплом по специальности "Хирургия", Иркутский медицинский университет
2015
"Белые ночи", Санкт-Петербург
2015
"Актуальные вопросы хирургии", Новосибирск
2010
"Колопроктология", Иркутский государственный институт усовершенствования врачей
2017
2009-2013
Врач-хирург (гнойная хирургия, проктология, Городская клиническая больница №25
Новосибирск
Преподаватель хирургии, Братский медицинский колледж
Консультативный прием, диагностика и разработка комплексной индивидуальной программы лечения пациентов со следующими заболеваниями:
  • острый и хронический геморрой и его осложнения: тромбоз узлов, кровотечение;
  • острые и хронические анальные трещины;
  • доброкачественные образования прямой кишки и анального канала (полипы, гипертрофированные анальные сосочки) и перианальной области (остроконечные кондиломы, папилломы).
Большой опыт лечения геморроя современными высокоэффективными малоинвазивными методами:
  • склеротерапия;
  • фокусная инфракрасная фотокоагуляция аппаратом Infrared;
  • латексное лигирование;
  • трансанальная дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2
8 (383) 285-03-74