Гаврилова Татьяна Александровна

Гаврилова Татьяна Александровна

Татьяна Александровна вежливый врач. Она осмотрела меня, все толково объяснила и дала рекомендации.
Очень компетентная и внимательная доктор. Она посмотрела меня, все рассказала, показала проблему на экране, предложила методы лечения и дала рекомендации. Я довольна!
Врач очень хорошая, она меня проконсультировала, наглядно посмотрела, доктор расспросила очень подробно анамнез, всё рассказала и поставила диагноз.
Хорошая, доброжелательная и грамотная доктор. Она провела осмотр и назначила мне операцию.
Очень внимательная женщина, добрейшей души человек, с ней приятно разговаривать, никаких лишних вопросов и всё только по существу. Несмотря на мой возраст, она меня внимательно выслушала, посмотрела сразу то, что можно было посмотреть, успокоила при первом осмотре, сделала выводы, назначила дальнейшее обследование, написала и распечатала с какого числа диету соблюдать для дальнейших манипуляций.
Перед приемом была настолько запугана, что давление было до 170. Доктор очень грамотная, корректная, отношением подкупила. К концу приема я уже успокоилась, стала понимать, все запомнила, что доктор мне понятно рассказала. Процедуру проделали просто безупречно, вот ее я и опасалась. Низкий поклон и большое спасибо.
Мне все понравилось. Все было хорошо и доходчиво. Доктор внимательная.
Прием прошел хорошо. Врача выбрала почитав отзывы о ней. Татьяна Александровна хороший врач. Мне все понравилось. Она общительная и доброжелательная. Мне очень понравилась.
Врач все довольно подробно рассказала мне. Все выяснила, чтобы точный поставить диагноз. Отношение было доброжелательное и человеческое. Мне седлали манипуляцию.
Прием у нас прошел идеально! Большое спасибо доктору! Она знает свою работу. Татьяна Александровна специалист хороший.
Прием прошел замечательно. Врача мне знакомые порекомендовали. И вообще она мне очень понравилась. Татьяна Александровна очень обходительная и умная девочка. Очень хороший человек душевный и профессионал хороший. Я очень довольна, хорошо все прошло.
Все очень хорошо, мне очень понравилось. Доктор все понятно и ясно объяснила, отношение человеческое, назначила мне лечение. Приятно было посетить, процедура не приятная, а доктор приятная.
Врач хорошая ,побеседовала со мной. Все доступно и доходчиво она мне и объяснила и рассказала. Я приемом довольна осталась. Атмосфера на приеме у Татьяны Александровны теплая и дружеская. Я довольна!
Мне очень понравилось полнота информации, и культура общения. О клинике я бы ничего не сказала, все были очень вежливые, вполне было удобно добираться.
Мне понравился прием. Доктор очень вежливый. Я не знаю, конечно, как лечение пройдет, главное же результат. Я могу сказать только по результату лечения. Как только моя проблема будет устранена, тогда я только смогу сказать. Первое впечатление хорошее. Все понятно, подробно объяснила. Очень вежливый персонал в клинике. Если какие-то задержки там, извиняются. Мне понравилось, что не ждешь, всегда вежливо все, все расскажут, все покажут, куда, что надо делать. Внимательно следят за состоянием. Я живу в этом районе, для меня это удобно. Я сделала анализы, конечно, для меня это дороговато, потому что я не работаю.
Прием прошел отлично, мнение мое о докторе хорошее, все понравилось. Пойду повторно на прием. Врач доброжелательный, отзывчивый, в моем случае помог.

⚕️Гаврилова Татьяна Александровна - врач хирург, стаж 12 лет. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог. Проводит первичную хирургическую обработку ран промежности и анального канала, иссечение хронической анальной трещины, остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков, полипэктомия с использованием высокочастотных электрохирургических радиоволновых аппаратов (Фотек, Surgitron), геморроидэктомию с и без тромбэктомии из узла, сфинктеротерапию и дивульсию анального сфинктера. Подробная информация о враче

Консультативный прием, диагностика и разработка комплексной индивидуальной программы лечения пациентов со следующими заболеваниями:
  • острый и хронический геморрой и его осложнения: тромбоз узлов, кровотечение;
  • острые и хронические анальные трещины;
  • доброкачественные образования прямой кишки и анального канала (полипы, гипертрофированные анальные сосочки) и перианальной области (остроконечные кондиломы, папилломы).
Большой опыт лечения геморроя современными высокоэффективными малоинвазивными методами:
  • склеротерапия;
  • фокусная инфракрасная фотокоагуляция аппаратом Infrared;
  • латексное лигирование;
  • трансанальная дезартеризация геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерометрии.
г. Новосибирск, ул. Кирова, д. 44/2