Герман Евгения Юльевна

Герман Евгения Юльевна

Терапевт · Пульмонолог · Стаж 30 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️Герман Евгения Юльевна - врач терапевт, стаж 30 лет. Стоимость приема от 1000 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Главный врач, терапевт, пульмонолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний органов дыхания, в том числе альвеолита, туберкулеза, апноэ, пневмонии, дыхательной недостаточности, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы, бронхита.

1991
Новосибирский ордена Трудового красного знамени медицинский институт

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • плеврит;
  • пневмония;
  • туберкулез;
  • апноэ;
  • дыхательная недостаточность.

Униклиник
г. Новосибирск,  ул. Мичурина, д. 39

Мне очень понравилась. Она внимательная. Выслушала всё, объяснила всё. Надеюсь на положительный результат. До июля прошла 4 клиники. Это как спасательный круг у меня. По отзывам почитала и, в общем, не ошиблась. Во всяком случае, на первый взгляд, как меня приняли, и как она со мной общалась, мне понравилось. Для меня как для пенсионера цена, конечно, высоковата, но так как безвыходное положение, наверно, соответствует. В других клиниках я платила где-то чуть больше, где-то меньше, но отношение было немного похуже.
Как только меня касается простуда или грипп я сразу бегу к Евгении. Отличный врач, который выписывает только правильные лекарства. Рекомендую.
Цена соответствует качеству! Очень внимательный врач, назначала курс лечения, который дает уже видимые результаты.

Терапевт
Загорулько Олег Александрович Стаж 7 лет
Терапевт Доцент
Попова Анна Александровна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Паруликова Лариса Владимировна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Пасман на Карамзина г. Новосибирск, ул. Карамзина, Карамзина
Тараданова Любовь Владимировна Стаж 43 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Алфит г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, Немировича-Данченко
Терапевт Врач первой категории
Игнатьева Наталья Ивановна Стаж 37 лет
Кононова Светлана Владимировна Стаж 27 лет
Альфа Клиник г. Новосибирск, ул. Галущака, ул. Галущака
Орлова Юлия Анатольевна Стаж 25 лет
Медицинский центр Лада г. Новосибирск, ул. Бориса Богаткова, ул. Бориса Богаткова
Литяйкина Ирина Николаевна Стаж 32 года
Терапевт Врач первой категории