Гирич Юрий Дмитриевич

Гирич Юрий Дмитриевич

Флеболог · Хирург · УЗИ-специалист · Сосудистый хирург Флеболог Хирург УЗИ-специалист Сосудистый хирург · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Гирич Юрий Дмитриевич - врач флеболог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний вен, как варикоз, посттромбофлебитический синдром, сосудистые звездочки (ретикулярный варикоз), тромбоз вен, флебит и тромбофлебит, хроническая венозная недостаточность. Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, в том числе УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез и т.д.

2009
Интернатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский университет

2021
"Экспертиза временной нетрудоспособности", АНО ДПО "Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения",
2019
"Ультразвуковая диагностика", АНО ДПО "Новосибирский институт повышения квалификации работников здравоохранения"
2019
"Сердечно-сосудистая хирургия", АНОДПО "Московская академия народного хозяйства и государственной службы"
2018
"Актуальные вопросы клинической хирургии", ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России "Новосибирский государственный медицинский университет"
2017
"Эндоскопия", ФГБОУ ВО НГМУ Минздрава России "Новосибирский государственный медицинский университет"

2021
врач-сердечно-сосудистый хирург, ООО "Дуэт Клиник"
2020-2020
хирург, ООО "Варикоза нет 54"
2019-2020
хирург, по совмсестительству врач-онколог, ООО "Клиника НМТ"
2017-2019
врач-хирург, ФГБУЗ "Сибирский окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства"
2010-2017
врач-хирург, МУЗ "Новосибирская муниципальная клиническая больница скорой медицинской помощи № 2"
2009-2010
врач-хирург, МУЗ Тогучинского района "Тогучинская центральная районная больница"
Тогучин
2008-2009
врач-интерн, МУЗ "НЦРБ"
2006-2008
медицинский брат, МУЗ "Городская клиническая больница № 2"
2005-2006
Санитар, ОАО "Российские железные дороги" НУЗ "Дорожная клиническая больница"
Новосибирск
врач сердечно-сосудистый хирург, ООО "Гармония здоровья"
Новосибирск

• Хирургическое лечение пациентов с варикозной болезнью с применением малоинвазивных методик: эндовенозная лазерная коагуляция, криостриппинг, минифлебэктомия по Варади;
  • склеротерапия: пенная (foam-form) склеротерапия, микросклеротерапия телеангиэктазий, ретикулярных вен. ЭХО-склеротерапия варикозно расширенных вен и магистральных вен нижних конечностей;
  • консервативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом; тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, липодерматозе, липодерматосклерозе, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии.
Владеет основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Сибирский окружной медицинский центр
г. Новосибирск,  ул. Одоевского, д. 12

Я пришла к доктору для консультации, потому что беременна, каких-то проблем у меня не было. Доктор все мне рассказал, объяснил и поставил печать на справке что я прошла врача. Он был компетентный.
Очень внимательный врач. Он поставил точный диагноз, успокоил меня, сказал, что операция не показана, разъяснил перспективы дальнейшего лечения, подробно все рассказал, дал рекомендации и не навязывал никаких лишних процедур. Я осталась довольна!

Флеболог Врач высшей категории
Ковалевский Константин Петрович Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова г. Новосибирск, ул. Некрасова, ул. Некрасова
Родин Александр Леонидович Стаж 35 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект
9.1
Флеболог Врач высшей категории Профессор