Глухов Сергей Борисович

Глухов Сергей Борисович

Невролог

· Стаж 34 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Аперто Диагностик»

г. Новосибирск ул. Красный проспект, д. 54

8 (383) 227-83-49

⚕️Глухов Сергей Борисович - врач невролог, стаж 34 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невропатолог. Проводит диагностику заболеваний нервной системы с определением необходимого круга современных обследований, имеющихся в нашем центре и в диагностических центрах города. Подробная информация о враче

1992
Ординатура по специальности "Неврология", Новосибирская областная клиническая больница
1986
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирский государственный медицинский институт

2011
"Актуальные вопросы по неврологии", Новосибирский государственный медицинский институт

1987-1997
Невролог, Больница скорой медицинской помощи №1

Проводит эффективное комплексное лечение:
  • головных болей;
  • неврозов;
  • головокружения;
  • болей в спине;
  • последствий травм головного и спинного мозга;
  • других заболеваний нервной системы.

Доктор внимательный. Сергей Борисович выписал мне лечение.
У меня было большое количество результатов предыдущих обследований, которые доктор внимательно изучил, и назначил необходимое на текущий момент лечение. Приемом остался доволен, приду ещё.
Доктор внимательный и доброжелательный. Он меня выслушал, провел консультацию и рассказал как лечиться. Единственно, я просила посмотреть врача снимки с МРТ а он изучил только описание.
Доктор внимательный. Сергей Борисович назначил мне лечение.
Приём был немного задержан. Доктор меня внимательно выслушал и дал рекомендации. Я довольна и пойду к нему повторно!
Сергей Борисович очень умный, профессиональный, серьезный и опытный врач. Она осмотрел меня, выслушал, всё объяснил и прописал назначения. Я довольна! Рекомендую!
Грамотный, толковый и простой в общении врач. Сергей Борисович всё просмотрел, провёл исследование и дал мне рекомендации.
Доктор мягко и деликатно ко мне отнесся. Он хорошо со мной разговаривал, рассказал, куда мне дополнительно еще обратиться и назначил лекарства. Спасибо. Я ему благодарна!
Прекрасный врач. Только пишет он не разборчиво. Специалист осмотрел меня и назначил лечение. Через месяц я пойду на повторный прием к этому доктору!
Профессиональный, вежливый и добрый врач. Он все понятно объяснил, рассказал все, что волновало и ответил на вопросы. Я осталась довольна!
6.0
Приятный, добродушный и контактный доктор! Прием прошел стандартно. Мы пробежались по общим проблемам и врач назначил лечение, которое у меня было ранее.
Общительный и приятный человек. Он посмотрел мои предыдущие анализы, МРТ, но не смог помочь, потому что моя проблема оказалась не его профилем.
Доктор меня посмотрел, выписал рекомендации, отправил на МРТ, сказал что если диагноз подтвердиться, на повторный приём можно не приходить, а если не подтвердится и будет что-то другое, то нужно будет прийти на повторный приём. Доктор достаточно дружелюбный. Мне всё понравилось!
Приятный в общении, коммуникабельный, профессиональный и понимающий доктор. Он принял меня, даже, раньше положенного времени. Все выслушал, что я говорила, оказал хорошую консультацию, назначил МРТ, которое я сразу сделала, прописал лечение и ответил на все вопросы. Выражаю благодарность Сергею Борисовичу!
Сергей Борисович, довольно таки, внимательный врач, по доброму относится к своим пациентов, что очень важно, потому что бывает, что человек много пишет и не обращает внимание, что ему рассказывают. Доктор меня выслушал, посоветовал, что и как лучше сделать, прописал один из немногих препаратов, которые я пила, подробно и долго все объяснял. Я, в принципе, довольна, единственное, что он пишет от руки и не все бывает понятно.
Общительный и доброжелательный врач. Он ничего у меня особо не обнаружил.
У меня поднялось давление и сбилась координация. Доктор все объяснил, рассказал, посмотрел, расписал и проконсультировал, что делать дальше. Сергей Борисович - добродушный человек, отнесся к моей проблеме как к своей.
Хороший врач. Он четко, конкретно ответил на все мои вопросы и назначил лечение.
Все понравилось. Доктор компетентен в своей профессии. Все было хорошо.
Я довольно-таки давно знаю врача. Сама медик, сама с ним работала. Мы раньше с ним в другом центре работали, поэтому к нему специально пошла, потому что его знаю, как доктора. Отзыв только положительный. Он внимательный, говорит всё по факту, рассказывает всё человеческим языком. Сергей Борисович - замечательный, хороший доктор!
г. Новосибирск, ул. Красный проспект, д. 54 8 (383) 227-83-49

ул. Гоголя, д. 3

м. Красный проспект · 290 м

Абрамовских Л. Э.

Невролог · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Красный проспект, д. 100

м. Гагаринская · 560 м