Голикова Марина Рувимовна

Голикова Марина Рувимовна

Марина Рувимовна хороший врач. Она проверила зрение, посмотрела глаза, всё объяснила и выписала капли.
Очень хороший, приятный и вежливый врач. Марина Румивовна провела полный осмотр, всё рассказала мне о проблеме и проконсультировала. Я получила всё, что хотела.
Марина Рувимовна хороший, отзывчивый и компетентный врач. Она поставила правильный диагноз. Мы очень довольны!
Марина Рувимовна профессиональный, убедительный и уверенный специалист. Она проконсультировала меня, проверила зрение и выдала заключение. Доктор разобралась в моей проблеме и прописала рекомендации. Я доволен!
Марина Рувимовна приветливая врач. Хороший специалист! Доктор оказала помощь,проверила ребенка как положено. По окончанию приема она выдала заключение.
Доброжелательная и видно, что опытная врач со стажем. Она внимательно отнеслась к бабушке 86 лет, проверила ее зрение и назначила лекарство.
Очень приветливый человек и чувствуется, что специалист. Но я обратился немного не по профилю.
Очень компетентный специалист и человек, который умеет выслушать. Прием был в течение 15-20 минут, выслушала, провела обследования. Я осталось довольна.
Добрая, отзывчивая и внимательная врач. У меня есть маленькие проблемки в микрохирургии глаз, она хорошо приняла и отнеслась ко мне, посмотрела мои глазки, посоветовала и порекомендовала.
У меня было кровоизлияние, доктор расспросила меня, я ответил ей, и она проверила меня с помощью приборов. Я узнал то, что хотел узнать, получил консультацию, услышал хорошие новости, рад, что сходил. Внимательная к деталям врач и приятная женщина.
Прекрасный прием и прекрасный доктор. Она приятно общается, внимательна при диалоге и профессиональна, претензий нет. Те вопросы, которые меня интересовали, мы обсудили в хорошей, доброй обстановке. Врач сделала коррекцию очков через подбор новых линз, мы определились, какие линзы мне подходят больше всего, и я получил консультацию по конъюнктивиту, доктор назначила мне капли, и после первого применения мне стало легче.
У отца мутнеет глаз и течет вода. Прием был очень теплый, врач хорошо посмотрела и все объяснила, назначила лекарства и рассказала, как ухаживать за глазами, мы довольны. Хороший специалист и добрая женщина.
Очень хорошая врач, которая нам объяснила все, мы довольны естественно. Врач посмотрела, определила уровень зрения, появлялась катаракта, и доктор назначила операцию. Мы были удовлетворены. Врач хорошо слушает больного и хорошо объясняет, было очень приятно.
Знаком с ней большие 20 лет с областной больницы. Другого глазного врача для меня не существует. Замечательный врач. Профессионал с большой буквы!
Доктор помог решить мою проблему, она всё проверила. Если кому-то понадобиться то я буду рекомендовать.
5.0
Я конечно лечение получила, но все было быстро и скомкано. Я вышла и у меня осталось много вопросов без ответа. Я не получила удовлетворения от приема. Как будто я побыла в обычной поликлинике. Все приходилось вытягивать из врача. Доктор она даже не проверила мне глазное дно.
Доктор хорошо меня приняла. Хороший врач, приветливая, вежливая, все хорошо сделала, посмотрела, дала советы по лечению.
У меня осталось хорошее впечатление после приема. Врач замечательный, внимательный, компетентный. Нам очень понравилось. Атмосфера была позитивная, расслабленная и комфортная.
Врач очень хороший. Все объяснила. С ребенком все процедуры провела правильно. Мы зашли, она начала с ребенком вести беседу. Нашла к нему подход, разговорила его. Было все замечательно. Все, что нам надо было, она все посмотрела и все рассказала. Подошла профессионально.
Внимательный врач, хорошая женщина! Грамотная, специалист своего дела! Приемом я осталась довольна!

⚕️Голикова Марина Рувимовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 0 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);