Голковская Анна Яковлевна

Голковская Анна Яковлевна

Врач внимательный. Анна Яковлевна выписала мне заключение. Я осталась довольна специалистом!
У меня случилось пищевое отравление и сам я не мог справится с этим. Обратился к Анне Яковлевной и уже за 2 часа мне стало намного легче. Спасибо вам.
Нам понравилось у доктора, она доброжелательная и приятная. В клинике приветливый персонал, все понравилось.

⚕️Голковская Анна Яковлевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
г. Новосибирск, ул. проспект Димитрова, д. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 1500 руб.