Губарькова Антонина Семеновна

Педиатр

Педиатр

· Стаж 36 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Выборная»

г. Новосибирск ул. Выборная, д. 89/2

8 (383) 285-02-84

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр 21 век на ул. Некрасова»

г. Новосибирск ул. Некрасова, д. 35

8 (383) 285-02-84

⚕️Губарькова Антонина Семеновна - врач педиатр, стаж 36 лет. Стоимость приема от 1750 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. Специализируется на лечении детей до года, в том числе их питание, психосоматическое состояние. Подробная информация о враче

1983
Интернатура по специальности "Педиатрия", г. Находка
1983
Диплом по специальности "Педиатрический", Тихоокеанский государственный медицинский университет

2017
"Детская гастроэнтерология", Новосибирский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Антонина Семеновна быстро посмотрела ребенка, послушала и назначила лечение.
Доктор нормальный. Она выслушала всё. Мы рассказали что нас беспокоит, она посмотрела все наши анализы, подсказала лечение. Сейчас лечимся, через неделю опять пойдем. Отношение к ребенку было хорошее. Антонина Семеновна женщина доброжелательная, хорошо относится. Единственный минус, она сама на приеме сопливела.
Все устроило. Пока проходим лечение. Положительное впечатление от приема. Все удобно. Была проблема, я ее быстро решил.
Очень компетентный врач. Она очень внимательная, тактичная, достаточно приятная женщина. Прием нам очень понравился. Она профессионально подошла к вопросу, осмотр профессионально провела, назначила анализы, потом придем на повторный прием. Всё хорошо, всё прекрасно!
Все хорошо, отношение к ребенку доброжелательное, врач компетентный!
Я пройду все обследования, которые она назначила, и пойду на повторный прием. Тогда и будет виден результат.
Помогла моему сыну справиться с острой болью в животе. Теперь по любому поводу будем ходить только к ней.
г. Новосибирск, ул. Выборная, д. 89/2 8 (383) 285-02-84 г. Новосибирск, ул. Некрасова, д. 35 8 (383) 285-02-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3300 руб.

Немнонова А. Г.

Педиатр · · 28 лет