Харченко Оксана Александровна

Харченко Оксана Александровна

Пульмонолог · Стаж 27 лет · Врач высшей категории · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️Харченко Оксана Александровна - врач пульмонолог, стаж 27 лет. Стоимость приема от 2300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, профилактикой и лечением болезней органов дыхания (бронхи, трахея, плевра, легкие), таких как альвеолит, атипичная пневмония, бронхиальная астма, легочный фиброз, плеврит, пневмония, туберкулез, апноэ, дыхательная недостаточность.

1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирская государственная медицинская академия

2015
"Пульмонология", Новосибирский государственный медицинский университет
2010
"Вопросы лечения бронхиальной астмы", Новосибирский государственный медицинский университет
2004
"Пульмонология", Новосибирский государственный медицинский университет
1997
"Пульмонология", Новосибирская государственная медицинская академия

2008
Пульмонолог, ДЛЦ "Инфо-Медика"
Новосибирск

• альвеолит;
  • атипичная пневмония (тяжёлый острый респираторный синдром);
  • бронхиальная астма;
  • бронхит, в т. ч. хронический;
  • легочный фиброз;
  • дыхательная недостаточность.

Инфо-медика
г. Новосибирск,  ул. Гоголя, д. 3
Красный проспект (290 м)

Вежливая, хорошая, грамотная, внимательная, профессиональная, располагающая к себе людей и приятная врач. Она знает сове дело! Доктор приняла меня, даже, раньше, выслушала и дала рекомендации. Теперь только к ней пойду на прием если понадобится!
Оксана Александровна внимательный врач. Я хожу только к ней. Она все по делу рассказывает, отвечает на все задаваемые вопросы, говорит какие лекарства лучше и что лучше поможет при моей проблеме. Всем рекомендую этого доктора!
Замечательная, добросовестная и внимательная доктор. Она все расспросила, послушала, осмотрела, назначила лечение, приемлемое для пожилого человека и все рассказала бабушке.
Вообще врач очень внимательная, она всё тщательно обследовала, выписал лечение. Всё прошло очень хорошо. Пойдём к ней на повторный приём.
Мне понравилось посещение, врач всё посмотрела, подробно рассказала и описала. Мы остались довольны.
Всё очень понравилось. Всё быстро, результативно. Всё без лишней информации, без лишних лекарств.
Очень хорошо прошел прием. Мне понравилось. Доктор приятная и общительная. Она знающий врач. Мы договорились встретиться еще.
Хороший и внимательный доктор. Прием мне очень понравился. Рекомендую.
Уже который месяц Оксана Александровна помогает мне бороться с гемотораксом, за что ей огромнейшее спасибо!

Пульмонолог Врач высшей категории
Зельман Оксана Константиновна Стаж 22 года