Харитонова Ольга Иосифовна

Харитонова Ольга Иосифовна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог · Стаж 17 лет · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Харитонова Ольга Иосифовна - врач лор (отоларинголог), стаж 17 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение лор-заболеваний, нарушений слуха, пункции пазух носа, безпункционное лечение синуситов (Ямик-катетер), лечение тонзиллита с использованием аппарата Тонзиллор. Имеет 10 публикаций и 2 патента на изобретение посвященных использованию стволовых клеток костного мозга и периферической крови.

2006
Ординатура по специальности "Оториноларинология", Новосибирская государственная медицинская академия
2004
Интернатура по специальности "Оториноларинология", Новосибирская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Новосибирская медицинская академия

2016
"Оториноларинология"

2004
Врач оториноларинолог

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества аудиологов.

• Диагностика и лечение лор-заболеваний, нарушений слуха;
  • проведение манипуляций: пункция и дренажирование пазух носа, безпункционное лечение синуситов (Ямик-катетер);
  • лечение тонзиллита с использованием аппарата Тонзиллор и прочих.

Клиника ВК
г. Новосибирск,  ул. Костычева, д. 1
Площадь Маркса (1.2 км)

Ольга Иосифовна проконсультировала нас. Она всё вежливо и понятно мне обьяснила.
Понравился врач она внимательная и доброжелательная, она быстро вошла в контакт с ребёнком, так же чувствуется что она профессионал. Ольга Иосифовна нашла причину нашей проблемы и прописала лечение.
Врач может общаться с детьми и находит с ними контакт. Она проверила слух, провела осмотр горла, носа, понятно, доходчиво все объяснила и дала рекомендации. Ребенок доволен и сказал, что еще раз придет в этому доктору!
Очень внимательный врач. Мы повторно ходили к ней и будем еще в дальнейшем посещать этого доктора! Она хорошо находит контакт с ребенком. 10 дней назад мальчик жаловался на боль в ушках. Ольга Иосифовна все посмотрела, ушки, горло, носик, поставила отит и назначила адекватное лечение. На втором приеме снова все посмотрела, проверила на аппарате, все объяснила, написала на бумажке, назначила долечивание и повторный прием через 10 жней. Специалист сказала, что будет нас наблюдаться до тех пор, пока не будет полного выздоровления.
Хороший врач. Она дала рекомендации и направила нас на обследования. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Внимательный специалист. Доктор дала нам рекомендации. Всё прошло так, как нам было нужно.
Врач очень внимательная. Она нашла подход к ребенку и сделала все процедуры. У специалиста не заняло это много времени. Мы довольны!
Хорошая, внимательная специалист. Она и подскажет и поможет. У нас из-за проблемного ребенка и его здоровья, особо приема так и не состоялось. Он у нас аутист. Доктор нас выслушала и насколько было возможно она сделала все процедуры.
Доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо отнеслась к ребенку и доступно нам все обьяснила. У нас не получилось тесного контакта с врачом, потому что ребенок не дал провести полную диагностику. 100% впечатления описать не могу, потому что требуется еще дополнительная диагностика уже по другим частям. Скорее всего мы пойдем к ней повторно. В целом, у меня сложилось положительное впечатление от посещения.
Ольга Иосифовна неплохой профессионал. Доктор меня хорошо приняла, она обьяснила все как надо и пожелала улучшений.
Очень вежливая, компетентная, доброжелательная и внимательная врач. Она хорошо приняла меня, пошутила и посоветовала, что надо делать. Я бы еще хотела попасть к доктору!
Хороший, внимательный, профессиональный и грамотный специалист. Мне была необходима консультация и я её получила.
Ольга Иосифовна профессиональный специалист. Доктор провела внешний осмотр, сказала приблизительный диагноз и выписала рецепт.
Очень компетентная, профессиональная, знающая, опытная и внимательная врач. Она выслушала мою проблему, посмотрела, послушала, правильно сказала диагноз и объяснила, что делать.
Я приехал, меня пригласили в кабинет, доктор меня приняла, проверила, рассказала и всё подробно объяснила, так же выписала назначения. Мне правилось обращение доктора и знание своей работы, после того как всё закончилось, Ольга Иосифовна спросила есть ли у меня к ней какие-то вопросы.
1.0
Плохо
Было указано, что консультация стоит 1000 рублей, а я оплатила 1800. Врач посмотрела уши аппаратом и спросила, какое ухо у меня все-таки болит. Пока я сама из врача не "вытащила" информацию, пока сама не спросила, из-за чего моя проблема, она мне ничего не сказала. Я задалась вопросом, врач ли это.
Внимательный и грамотный врач. Мы обратились с насморком, ушки болели. Доктор нас проконсультировала, отправила на дополнительное обследование, 2 раза сделала промывание носика и назначила лечение. Пока лечимся, в понедельник пойдем к ней снова.
2.0
Плохо
Специалист ужас. Я рассказываю ей проблему, а она в телефоне сидит пишется! Мой диск с мрт даже не посмотрела, первый раз в такой ужас попала! Она даже не знает как объяснить пациенту, что где находится, я ей подсказывала название мест! Ой, короче пожалела, что заплатила, просто конфликт был не нужен. Одним словам не тратьте деньги!
Все было прекрасно! Мы получили все, что нужно. Ольга Иосифовна - очень внимательный и чуткий специалист, все положительно.
Хорошо прошёл приём, врач доброжелательная, всё нам объяснила и рассказала, большое ей спасибо!

8.9
Ваш доктор на Киевской г. Новосибирск, ул. Киевская, ул. Киевская
8.4
Лор (отоларинголог)
Ханнанова Алина Маратовна Стаж 2 года
Медсанчасть-168 на Коптюга г. Новосибирск, ул. Академика Коптюга, Академика Коптюга