Хованская Ирина Георгиевна

Хованская Ирина Георгиевна

Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
С Ириной приятно работать, ежегодно прохожу у нее осмотр и всем рекомендую.
Регулярно, практически раз в год хожу к Ирине на прием для профилактики. Хороший врач, с которым комфортно работать.
Посоветовали обратиться к Ирине по вопросу планирования семьи. Теперь мы с мужем посещаем ее два раза в неделю.

⚕️Хованская Ирина Георгиевна - врач гирудотерапевт, стаж 38 лет. Стоимость приема от 1100 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гирудотерапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит). Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.