Хованская Ирина Георгиевна

Хованская Ирина Георгиевна

Гирудотерапевт · Стаж 39 лет · Врач высшей категории · от 1100 р. Цена приема в клинике

⚕️Хованская Ирина Георгиевна - врач гирудотерапевт, стаж 39 лет. Стоимость приема от 1100 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, гирудотерапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний гинекологического профиля, таких как ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки, бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит).

1990
Диплом по специальности "Гирудотерапия", Государственный медицинский университет, г.Новосибирск
1982
Диплом по специальности "Гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет

2016
"Гинекология", Новосибирский государственный медицинский университет
2015
"Гирудотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет
2012
"Гирудотерапия", Новосибирский государственный медицинский университет

2006
Гирудотерапевт, ООО ДЛЦ "ИНФО-Медика"
Новосибирск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Инфо-медика
г. Новосибирск,  ул. Гоголя, д. 3
Красный проспект (290 м)

Очень обходительная и внимательная врач. Она выслушала меня. Я впервые делала гирудотерапию, осталась довольна приемом, намерена продолжить и записалась повторно.
С Ириной приятно работать, ежегодно прохожу у нее осмотр и всем рекомендую.
Регулярно, практически раз в год хожу к Ирине на прием для профилактики. Хороший врач, с которым комфортно работать.
Посоветовали обратиться к Ирине по вопросу планирования семьи. Теперь мы с мужем посещаем ее два раза в неделю.

Гирудотерапевт Врач высшей категории
Обухова Екатерина Степановна Стаж 35 лет
Центр оздоровления Асана г. Новосибирск, ул. Мясниковой, ул. Мясниковой
Гирудотерапевт Врач второй категории
Никиточкина Надежда Юрьевна Стаж 15 лет
Доктор Ост в Новосибирске г. Новосибирск, ул. Николая Островского, ул. Николая Островского