Хрянин Алексей Алексеевич

· Стаж 25 лет

· Доктор медицинских наук

· Профессор

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Альфа Клиник»

г. Новосибирск ул. Галущака, 5

8 (383) 382-96-37

⚕️Хрянин Алексей Алексеевич - врач венеролог, стаж 25 лет. Стоимость приема от 2500 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекций, передаваемых половым путем (ИППП), лечение акне, розацея, псориаза, лечение атопического дерматита, лечение кожных заболеваний. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Новосибирский медицинский институт
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский медицинский институт

2015
"Общие вопросы дерматовенерологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2011
"Дерматология, венерология, косметология", Новосибирский государственный медицинский университет
2006
"Избранные вопросы дерматологии и венерологии", Новосибирский государственный медицинский университет
2003
"Дерматовенерология", Международный весенний симпозиум, г. Мальта
2002
"Вопросы дерматовенерологии", Новосибирский государственный медицинский университет

• Диагностика и лечение инфекций, передаваемых половым путем (ИППП);
  • лечение акне, розацея, псориаза;
  • лечение атопического дерматита;
  • лечение кожных заболеваний.

Мы остались довольны и приемом, и консультацией. Времени было уделено достаточно, для решения нашего вопроса. Доктор хорошо нас принял, все понятно объяснил, рассказал, назначил необходимое лечение.
Все хорошо, доктор достаточно доходчиво все объяснил, дал свои рекомендации. На приеме врач был вежлив со мной, хорошо общался, понятно все объяснял. Я бы записался на повторный прием к Алексею Алексеевичу.
Хороший специалист. Доктор встретил меня гостеприимно. Нормальным, человеческим языком все объяснил. Врач провел краткий курс лекции, рассказал, что надо делать. Все отлично. Порекомендовал бы данного специалиста знакомым.
Доктор все мне прояснил, расписал лечение и дал рекомендации. Я восторге от врача!
Спокойный врач. Он все мне объяснил, подсказал и сказал какие нужно сдать анализы, чтобы в дальнейшем начать лечение.
Хороший врач. Я был у него только на первом приеме. Доктор назначил лечение и сказал, если будут какие - то вопросы, позвонит мне, потому что я приезжал из другого города.
Очень грамотный, опытный, внимательный доктор, обращаюсь к нему не в первый раз. Очень рекомендую всем, кому дорого свое здоровье и время.
Я была уже у этого врача, поэтому записалась повторно, очень умный, хороший специалист. Он очень мне нравиться, всегда выслушает, очень внимательный.
Отрицательного не было ничего. Я была первый раз. Доктор все как надо рассказал, дал рекомендации и назначил дальнейшее лечение. Единственное мне показалось, что он немного торопился.
Для первого приёма всё замечательно, никаких претензий. Доктор всё грамотно подсказал, а дальше посмотрим.
22 - го февраля была на приеме со своей мамой у доктора Хрянина Алексея Алексеевича! Долго искала толкового врача, так как диагноз не простой и болезнь прогрессирует, лечились в разных клиниках, наверное это удача встретить врача от Бога! Сразу понятно, что врач профессионал! Поразила внимательность, чуткость к пациенту, да и сам как человек очень приятный! Спасибо доктор! Алексей Алексеевич, с наступающим праздником! Удачи вам, здоровья, терпения в вашей не простой и довольно специфической профессии, всех вам благ и удовольствий!
Алексей Алексеевич мне очень сильно помог. Я получила удовлетворение от приема. Доктор замечательный. Могу его порекомендовать всем к кого какие-либо проблемы по его профилю. Доктор действительно в высшей степени грамотный и хороший.
Прием прошел нормально. Хорошо все. Алексей Алексеевич компетентный. Я удовлетворена. Если что мы к нему опять придем. Он все нам рассказал адекватно и понятно на приеме. Мы все поняли. Впечатления от приема хорошие.
Мне понравилось в принципе. На все вопросы мне ответили. Врача выбрал по высокому рейтингу. По Алексею Алексеевичу видно , что он профессиональный и опыт есть у него. Врач ответил на все мои вопросы. Выслушал меня. На все вопросы, что я хотел задать, я получил ответы. Впечатления от приема хорошие.
Меня все устроило. Достаточно вежливый и адекватный доктор. Он сделал нам назначения и дополнительный обследования.
4.0
Ниже среднего
Мне показалось, что квалификация доктора хромает. На сайте было описано чуть больше, чем есть на самом деле. Мне наверное придется обращаться к другому доктору.
Все отлично и прекрасно! У меня нет никаких нареканий и замечаний по поводу консультации врача. Алексей Алексеевич грамотный в подходе к пациентам! Ребеночек доктора здорово принял и не капризничал нисколько! Я услышала то, что мне нужно было, я полностью удовлетворена и на мои вопросы были ответы.
Прием прошел нормально. Алексей Алексеевич профессиональный врач. Атмосфера на приеме дружественная у него. Я доволен посещением. Что мне требовалось я все получил.
Это отличный доктор! Алексей Алексеевич, интеллигентный, мягкий, внимательный. Всё объяснил.
5.0
Я не поняла за что я отдала деньги. Я пришла к доктору с проблемой, а мне сказали, что проблемы нет. Я не настаивала, что у меня именно эта болячка, но у меня есть проблема, а мне сказали у меня все хорошо. Назначили французское мыло и все. Не анализы, нечего мне не назначили, хотя я пришла за этим. Наверное он хороший доктор, но мне не помог. Хорошо общался, но только меня не слушал.
г. Новосибирск, ул. Галущака, 5 8 (383) 382-96-37

Осташевский А. А.