Игнатенко Лада Викторовна

Игнатенко Лада Викторовна

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 3 года · от 2300 р. Цена приема в клинике

⚕️Игнатенко Лада Викторовна - врач лор (отоларинголог), стаж 3 года. Стоимость приема от 2300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

2020
Ординатура по специальности "Хирургия", Новосибирский государственный медицинский университет
2018
Диплом по специальности "Педиатрия", Новосибирский государственный медицинский университет

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

Клиника Пасман на Карамзина
г. Новосибирск,  ул. Карамзина, д. 92
Маршала Покрышкина (550 м)

Я у врача была в первый раз. Мне всё понравилось. Я считаю, что доктор назначила мне нужное лечение и провела процедуры. Так же она меня проконсультировала, назначила снимок и направила к терапевту. Мне стало легче. Лада Викторовна достаточно компетентный и тактичный специалист. Я осталась довольна качеством приёма! Рекомендую! Я буду обращаться к ней ещё!

8.4
Фёдорова Мария Владимировна Стаж 3 года
Медицинский центр Наедине г. Новосибирск, ул. Богдана Хмельницкого, Богдана Хмельницкого
Лор (отоларинголог) Врач высшей категории
Кайдулатов Нурлан Дурболонович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Медсанчасть-168 на Арбузова 1/1 г. Новосибирск, ул. Арбузова, Арбузова
8.2
Федотова Ксения Александровна Стаж 9 лет
Блеск на Красном проспекте, 100 г. Новосибирск, ул. Красный проспект, Красный проспект