Истранен Ирина Анатольевна

Истранен Ирина Анатольевна

Доктор профессиональный. Она быстро и качественно провела прием.
Профессиональный доктор. Мне провели УЗИ, она сделала укол, назначила МРТ и выписала назначения.
Вежливый врач. Она откачала маме жидкость и дала рекомендации.
Доктор назначила мне сдачу анализов, обследования и приняла правильное решение прописав уколы, которые помогли. Я доволен!
Хороший специалист. Она внимательно меня выслушала, сделала необходимые снимки, дала рекомендации по лечению и если было что - то не понятно, повторяла. Я был на приеме один раз, но претензий к доктору никаких нет!

⚕️Истранен Ирина Анатольевна - врач ревматолог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. Подробная информация о враче

• ревматический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • острая ревматическая лихорадка;
  • подагрический артрит; ревматизм;
  • ювенильнй (юношеский) ревматоидный артрит;
  • системная слеродермия;
  • приобретенные ревматические пороки сердца;
  • феномен Рейно (поражение мелких артерий пальцев);
  • остеопороз;
  • системная красная волчанка;
  • бурсит (заболевание околосуставных мягких тканей);
  • системные васкулиты.
г. Новосибирск, ул. Орджоникидзе, д. 30